ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Пайн, Джонатан Пайн
Культура
4 4345
20 апреля 2016

Пайн, Джонатан Пайн

Похоже, следующим Джеймсом Бондом будет все-таки не Идрис Эльба, а Том Хиддлстон. В шпионском триллере "Ночной администратор" британский красавчик настолько убедителен в роли Джонатана Пайна, бывшего военного, ставшего ночным администратором в одном из отелей Каира, что он определенно достоин "лицензии на убийство".

Помимо идеально сидящих костюмов и невероятной харизмы главного героя сериала роднит с Бондом и любовь к водке-мартини - в одном из эпизодов Джонатан заказывает любимый коктейль агента 007, правда, не смешивать не просит.

Но если серьезно, то причин смотреть "Ночного администатора" масса. Тут есть и любовница богатого и влиятельного египтянина, и убийства, и Хью Лори в роли английского миллиардера Ричарда Рупера, и агенты британской разведки. При этом в сериале много по-настоящему неожиданных поворотов сюжета, чего нельзя сказать, например, о последней части "Бондианы".

Еще один плюс - основанная на одноименной книге 1993 года Джона ле Карре экранизация преподносит события, описанные в романе, в более современном свете, с учетом нынешних реалий.

Агент Ми-6 говорит о герое Хиддлстона: "Ты слишком уж идеальный, Джонатан Пайн, и в этом твоя проблема". Как тут не согласиться? Том невозможно хорош. Обязательно к просмотру!

Источник: i-gency.ru
Теги: том хиддлстон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 20 апреля 2016
1
+
Вродеи на кадрах неплохо сиотрится. Но все равно не вижу внем Бонда. Хотя не видела и в Крэйге. А чего это его в отставку уже отправляют?
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-04-20 23:06:42
Вродеи на кадрах неплохо сиотрится. Но все равно не вижу внем Бонда. Хотя не видела и в Крэйге. А чего это его в отставку уже отправляют?
20 апреля 2016
1
+
он сам уходит) "я устал, я ухожу")
Nesya 21 апреля 2016
1
+
ну какой из него Бонд???
Lightik
Nesya
Nesya2016-04-21 22:01:45
ну какой из него Бонд???
29 апреля 2016
0
+
Не надо такого Бонда, у меня паника)!