ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Девушка без комплексов: Эми Шумер
Культура
6 5993
28 августа 2015

Девушка без комплексов: Эми Шумер

За последний год 33-летняя Эми Шумер сумела стать не просто популярной и востребованной актрисой, а настоящим культурным явлением. Ее юмор на грани фола, троллинг самых растиражированных персонажей Интернета, дружба и будущий совместный проект с Дженнифер Лоуренс, стих, написанный в ее честь самой Тильдой Суинтон и многое-многое другое лишь доказывает, что Эми - сила, с которой придется считаться и что можно превратиться в любимицу публики даже будучи "Девушкой без комплексов". Но обо всем по порядку.

Кто еще мог себе позволить упасть на красную ковровую дорожку гала-вечера журнала Time только ради того, чтобы подшутить над слишком серьезными Ким Кардашьян и Канье Уэстом? “Когда я увидела их, то спросила у своего агента, можно ли мне сделать вид, что я случайно упала?", - сказала Эми в интервью после инцидента, оставившего чету Уэст равнодушными, но ставшего темой обсуждения во всех развлекательных СМИ.

Такие иногда по-детски дурацкие шутки в стиле Уилла Ферелла часть комедийного образа актрисы как в жизни, так и на экране. Ее персональное скетч-шоу на Comedy Central «Внутри Эми Шумер» наполнено дерзкими и нередко возмутительными пассажами и адресовано людям с выраженным чувством юмора и широкими взглядами на жизнь, ведь для самой звезды нет практически ничего святого. С первого эпизода было ясно: Шумер на сегодняшний день "первая скрипка" в женской комедии.

Пародийный клип-ода большим попам высмеивает повальное увлечение формами а-ля Ким.

Видимо, мастодонт американской комедии Джадд Апатоу, подаривший нам такие фильмы как "Кабельщик", "Суперперцы" и "Девичник в Вегасе", поэтому и согласился выступить режиссером фильма "Девушка без комплексов", сценарий к которому написала сама Эми, основываясь на своем прошлом. В несколько абсурдной истории о молодой девушке, работающей в модном мужском журнале и не верящей в моногамию также снимались (неузнаваемая в макияже) Тильда Суинтон, Билл Хейдер, Дэниел Рэдклифф и даже баскетболист Леброн Джеймс.

Тильду настолько впечатлило знакомство с коллегой по цеху, что она посвятила Шумер заметку в Time и даже написала небольшое стихотворение в ее честь.

Шутки шутками, но в отношении к своему гардеробу Эми предельно серьезна. Ее персональный стилист, Лиса Эванс, говорит, что стиль Шумер вне экрана комфортный, простой и без излишеств, но работая над "Девушкой" им удалось немного повеселиться при выборе одежды для главной героини. "Она очень уверено себя держит и во многом поэтому прекрасно выглядит на красном ковре, производя впечатление человека, который любит себя и свое тело", - считает стилист.

Эми не торопится почивать на лаврах недавно приобретенной славы и уже готовит совместный проект с еще одной киношной (и вечно падающей) хулиганкой, Дженнифер Лоуренс. Актрисы, сдружившиеся этим летом, пишут сценарий комедии. "Мы играем сестер. Мы почти закончили писать сценарий. Слова лились сами собой - уже готово порядка ста страниц", - обмолвилась Лоуренс в интервью The New York Times.

Пока новый проект находится в разработке познакомиться с Эми поближе, а также увидеть Тильду Суинтон в непривычном амплуа, можно будет уже 10 сентября.

Источник: i-gency.ru
Теги: эми шумер, trainwreck, девушка без комплексов, кино
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 28 августа 2015
2
+
Это Тильда?????? О_о
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-08-28 21:13:31
Это Тильда?????? О_о
28 августа 2015
2
+
я когда фильм смотрела сначала не поверила вообще, что это она)
Almeriya
Nesya
Nesya2015-08-28 21:13:31
Это Тильда?????? О_о
30 августа 2015
3
+
Это она в черно-белой блузке? О_о
Nesya 28 августа 2015
3
+
Редко кому удается из женщин быть комиком и не превратиться в клоуна. Надо посмотреть на нее в движении)
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-08-28 21:14:14
Редко кому удается из женщин быть комиком и не превратиться в клоуна. Надо посмотреть на нее в движении)
28 августа 2015
2
+
ну она клоун, конечно, но в хорошем смысле. хотя я фанат Феррела, что с меня взять)
Almeriya 30 августа 2015
3
+
Явно не мое. Не люблю такой юмор