ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Влад Топалов обвенчался на сцене театра
Культура
3 9285
14 апреля 2015

Влад Топалов обвенчался на сцене театра

В минувшие выходные состоялась премьера комической оперы "Дуэнья" , в которой Влад Топалов сыграл главного героя - бедного юношу, который по уши влюблен в дочь богатого отца!

"Я был рад, когла мне предложили принять участие в спектакле и практически сразу согласился! Во-первых, у меня уже был опыт работы в театре, я два года участвовал в антерпризе "Результат на лицо". Мне очень понравилось участвовать в спектакле. Тем более "Дуэнья" не просто спектакль, а музыкальный спектакль, комическая опера. Где главные герои время от времени поют коротенькие песни. И мне это вдвойне по душе", - делится Влад.

По сценарию спектакля, любовь Влада и его возлюбленной(Ольга Немогай) взаимна, но знатный отец(Анатолий Васильев) ее не одобряет. Родитель мечтает выдать дочь за старого и богатого.

Вмешаться в противостояние и разом покончить с семейными распрями решается воспитательница дочери(Олеся Железняк), которая влюбляет в себя богача, спасая юных возлюбленных! В конце спектакля на сцене герой Влада Топалова - Антонио обвенчался со своей возлюбленной!

"У нас получилась отличная комада! Играть с такими актерами , как Анатолий Васильев, Семен Стругачев , Ольга Железняк - невероятное удовольствие и ценный опыт!", - дополнил певец и актер Влад Торалов.

Теги: влад топалов
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Маша Ус 15 апреля 2015
1
+
Как же мне он нравится, как певец. Думаю, что актер из него получился не хуже.В ближайшие дни обязательно схожу на спектакль.
1
+
Очень удивился, когда увидел Топалова в роли актёра, давно не слышал о нём как о певце, а тут актёр. Да и коллеги по цеху у него неплохие актёры.
olga 15 апреля 2015
1
+
Всегда восторгаюсь таким моментам, когда артисты перевоплощаются из своей роли в совсем другую, это заслуживает уважения.