ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: умная модель @sashaluss
Культура
3 10611
27 марта 2015

Instagram недели: умная модель @sashaluss

Вот и настал черед Москвы устроить себе модную неделю - начиная с 25 марта гостей ждет Неделя моды в Гостином дворе, а вчера вечером состоялось открытие MBFWR в Манеже. Мы задумались над тем, что же выкладывают в социальные сети модели и решили, что сегодняшней героиней должна стать российская красавица Саша Лусс, которая в настоящее время является одной из самых успешных и востребованных моделей по версии сайта models.com.

Instagram-страничка вас не разочарует, ведь девушка живет с девизом "быть худой, но не головой" и радует своих подписчиков, которых, кстати, уже более 154 тысяч, не только своими селфи, модными показами и новыми коллекциями, но и забавными картинками и всегда - нетривиальными подписями.

Наслаждаемся:

Я знаю, что свобода философское понятие. Меня это не интересует. Ведь рабы не интересуются философией. Идти куда хочешь — вот что такое свобода!..

Blondie @eliesaabworld

This salad is not gluten free?! #koalaslove

One of my fav looks after ">@maisonvalentino

Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам? Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?Судья: А вы учились этому? Бродский: Чему? Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить Вуз, где готовят... где учат... Бродский: Я не думал, что это дается образованием.Судья: А чем же? Бродский: Я думаю, это... (растерянно)... от Бога... "От любви бывают дети.Ты теперь один на свете.Помнишь песню, что, бывало,я в потемках напевала?Это - кошка, это - мышка.Это - лагерь, это - вышка.Это - время тихой сапой убивает маму с папой".

Finally back home

But Sasha was from Russia, where the sunsets are longer, the dawns less sudden and sentences are often left unfinished from doubt as how to best end them.

Gdu tebya, moya kurochka ">#uglybeauty

«Счастье, — рассуждал Остап, — всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б. И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь».

Разве это не чудо, когда нет пределов свободе? Что может тревожить, беспокоить, тяготить, если есть это огромное небо, необъятное, бескрайнее? И этот дурманящий вольный воздух, которым можно дышать – жадно, глубоко, глотать его, сколько хочешь – никто не заберет, не отнимет, не остановит…

This season fur collars r very trendy. Me and #korolevaelizaveta r posing to show u how u can wear it #trendsandbrands #bestylish #strikethepose

">#sashacamebackhome...

What could we accomplish if we knew we could not fail? Thank you, Anne-Laure Bovéron , for this photo)

#mornings

Meow

If you are lucky enough to have lived in Paris as a young man, then wherever you go for the rest of your life, it stays with you, for Paris is a moveable feast.#roomwithaview #howluckywer

And no one will listen to us until we listen to ourselves.Marianne Williamson

О, жизнь, ты прекрасна,О, жизнь, ты прекрасна вполне.Бываешь немного опасна. О-е. Возьми мое сердце,Храни, вспоминай обо мне,Поверь мне, что все не напрасно.Верхом на звезде Несусь навстречу ветрам,И создал этот мир Я сам...

From cold moscow straight to @dsquared2 show! Thank you guys, it was major and lots of kisses to @sammcknight1 team, for giving me my hair back

Maybe there's a God aboveBut all I've ever learned from loveWas how to shoot somebody who outdrew youAnd it's not a cry that you hear at nightIt's not somebody who's seen the lightIt's a cold and it's a broken HallelujahHallelujah, hallelujah, hallelujah, hallelujah... #dioraddict

#ottakot

Vkontaktnie mudrosty, no idea ponyatna: — Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.

Never forget who you are.

Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы ее прожить.

Best morning

Поэтому человек так любит переезды. Потому что в пути находишься между тем, что было, и тем, что будет.

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами. Ну, и, как бы вот...:мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым. #yagoda #corgi #yagodadog

I want to dance. I want to live️ Amazing #dolcegabbana #altamoda show in La Scala️ #fairytale #always

Красавицы девятнадцати и двадцати девяти лет одинаково уверены в собственной силе, тогда как в десятилетие, разделяющее эти два возраста, требовательность женского естества мешает женщине ощущать себя центром вселенной. Дерзкая уверенность девятнадцатилетних сродни петушиному задору кадет; двадцатидевятилетние в этом смысле скорей напоминают боксеров после выигранного боя.Но если девчонка девятнадцати лет попросту избалована переизбытком внимания, женщина двадцати девяти черпает свою уверенность из источников, более утончённых. Томимая желанием, она умело выбирает аперитивы; удовлетворённая, смакует, точно деликатес, сознание своей власти. К счастью, ни в том, ни в другом случае она не задумывается о будущих годах, когда её внутреннее чутьё всё чаще станет мутиться тревогой, страшно будет останавливаться и страшно идти вперёд. Но девятнадцать и двадцать девять — это лестничные площадки, где можно спокойно повременить, не ожидая опасности ни снизу, ни сверху. #fsf #zelda #purelove

Yes, because that's really what this whole multibillion-dollar industry is all about, isn't it? Inner beauty... #beautyiseverywhere #thisindustryseesbothsides#insideout #loveit

...Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем...— Шоколадом лечить печальИ смеяться в лицо прохожим! #done!!!!!

Такие как Вы всегда правы, во всём, потому что живёте как положено, как предписано, но в этом и Ваша слабость — Вы не способны на безумство, Великое Вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под вымеренную схему… #favmovie #afterchanelmoment thank you ">@am_bitieuse

Ему нравится определять характер по губам. Он считает, что губы открывают некоторые интересные черты характера из всего спектра личности собеседника – от самодовольства до неуверенности. У бессердечного они темнее, а у нежного светлее… А вот по глазам этого не понять. По глазам можно составить себе неправильное мнение о человеке и обмануться.

#Gdansk

Короче, когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатка. Попал под дождь — ты часть дождя. Приходит утро — часть утра. Сидишь со мной — становишься частицей меня. Вот так. Если вкратце.

We do not need magic to transform our world. We carry all of the power we need inside ourselves already. #magic Плывет в глазах холодный вечер,дрожат снежинки на вагоне,морозный ветер, бледный ветер обтянет красные ладони,и льется мед огней вечерних и пахнет сладкою халвою,ночной пирог несет сочельник над головою. Твой Новый год по темно-синей волне средь моря городского плывет в тоске необьяснимой, как будто жизнь начнется снова,как будто будет свет и слава,удачный день и вдоволь хлеба,как будто жизнь качнется вправо,качнувшись влево.

Знаете ли вы, однако, — продолжал он задумчиво, — что в Спарте к западу от цитадели, среди хаоса едва видимых руин, находится нечто наподобие цоколя, на котором поныне различимы буквы LASM. Несомненно, это часть слова GELASMA [cмех (греч.)]. Так вот, в Спарте стояла тысяча храмов и алтарей, посвященных тысяче разных божеств. И странно до чрезвычайности, что алтарь Смеха пережил все остальные!

Источник: i-gency.ru, instagram.com
Теги: instagram, звезды, селебрити, спорт, йога, фитнес, красота, здоровье, модель, саша лусс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 28 марта 2015
5
+
Какая же она замечательная!
natalja01 28 марта 2015
2
+
Красивая стильная девушка, наделённая такими качествами как неординарность, способность мыслить и аналитически рассуждать.
MargoLowwin 28 марта 2015
1
+
запредельно крутая!!