ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: всем влюбленным и счастливым посвящается @psimadethis
Культура
3 9795
13 февраля 2015

Instagram недели: всем влюбленным и счастливым посвящается @psimadethis

Уже завтра в мире станет чуточку больше любви и страсти, ведь большинство влюбленных предпочтут отпраздновать День Святого Валентина и лишний раз напомнить своим половинкам, что самое главное в жизни - это любовь и взаимопонимание. Как создать праздничное настроение себе, мы уже обсуждали в понедельник, ведь All You need is love, ну а как устроить романтический сюрприз и удивить любимого - расскажем прямо сейчас.

Вернее, даже покажем, ведь на страничке @psimadethis вы сможете найти огромное количество креативных идей, которые довольно просты в исполнении, но эффектны и романтичны. Вообще-то сайт www.psimadethis.com посвящен модному направлению DIY, то есть вещам, сделанным своими руками, но по случаю Дня всех влюбленных создатели подготовили большое количество определенной тематики, за что лично мы им премного благодарны.

Поэтому, даже если вы не влюблены, и, вообще, считаете этот праздник недостойным вашего внимания, то вам наверняка понравятся остальные материалы и вдохновляющие картинки, от которых так и веет счастьем, радостью и любовью к окружающему миру.

Поздравляем вас с наступающим Днем Всех Влюбленных и желаем быть счастливыми несмотря ни на что!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, день святого валентина, день всех влюбленных, любовь, романтика, diy
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Julia Nikolaenya 14 февраля 2015
2
+
Очень порадовало, что тут идеи подходят для любого праздника и вообще на каждый день, а не только для дня всех влюблённых. А самый главный "плюс" , все идеи не приевшиеся.
Lotus Breeze 17 февраля 2015
1
+
Действительно оригинально! Вдохновился идеями этой статьи для создания подарка "своими руками". Всё прошло очень здорово!
Саня Ляхов 19 февраля 2015
0
+
Очень милые идеи подарков. Думаю, моей жене понравилось что-то в таком духе. Жаль, что поздно увидел эту статью... По старинке подарил духи)