ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Топ-5 фильмов с Кристиной Риччи
Культура
6 10144
12 февраля 2015

Топ-5 фильмов с Кристиной Риччи

Сегодня 35 лет исполняется замечательной актрисе Кристине Риччи, которая признается что перестала расти уже в свои 10 лет, из-за чего частенько по ее мнению уступала на кастингах более высоким актрисам, и которая помимо всего прочего страдает ботанофобией (боязнью комнатных растений) и обожает творчество группы «Red Hot Chili Peppers».

Ну а в качестве скромного подарка вспомним ТОП-5 лучших фильмов с участием Кристины:

1. Сонная лощина

Актрисе трижды посчастливилось играть в одной картине с Джонни Деппом, и их первой совместной работой как раз-таки и стала "Сонная лощина". Фильм снят по мотивам рассказа Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной лощине», а построенная в Великобритании деревня Сонная Лощина стала самой крупной декорацией в натуральную величину в этой стране, и к тому же построенной в рекордные сроки — за три месяца.

2. Баффало 66

Здесь нашей имениннице досталась роль очаровательной заложницы, которая попала в плен к Билли Брауну, только что вышедшему из тюрьмы. Парень спешит домой, а ради того, чтобы произвести впечатление на своих родителей, по дороге захватывает заложницу. Но дома его совсем не ждали, и Билли безуспешно пытается завоевать расположение своей ненормальной семьи. Единственный человек, который в этом сумасшедшем доме относится к нему по-человечески - это его очаровательная заложница.

3. Ценности семейки Аддамс

Сыграв Венсди Аддамс в фильме «Семейка Аддамс» в 1991 год 11-летняя Кристина Риччи проснулась одной из самых популярных актрис-подростков того времени. Эта кинолента стала успешной во всех отношениях, а продолжение под названием «Семейные ценности семейки Аддамс» стало не менее удачным. Единственное, что омрачало успех актрисы - это развод её родителей, который случился как раз после завершения этого фильма. С тех самых пор Кристина ничего не желает знать касательно судьбы своего отца, который стал инициатором разрыва отношений с ее мамой.

4. Пенелопа

Самая романтичная история любви случилась с героиней этого фильма - Пенелопой - ведь на девушку с самого ее рождения было наложено проклятие: жить с пяточком вместо носа до тех самых пор, пока ее искренне и по-настоящему не полюбит прекрасный юноша. Родители решили не отчаиваться и регулярно устраивали настоящие смотрины с богатыми претендентами, но женихи бежали от девушки, как от огня, пока однажды, она не встретила того самого сказочного парня...

Стоит отметить, что Кристина была очаровательна даже с таким отвратительным пяточком.

5. Пан Американ

Мы не могли обойти вниманием отличный сериал Пан Американ, в котором Кристина сыграла соблазнительную стюардессу, чья жизнь наполнена путешествиями, приключениями и опасными связями.. Ей пришлось через многое пройти и буквально проложить себе дорогу в красивую жизнь борт-проводницы, подделав при этом аттестат и другие документы. В результате девушка ни разу не пожалела что предпочла всем остальным нарядам именно этот синий костюм.

Поздравляем Кристину Риччи и желаем как можно больше интересных ролей!

Источник: i-gency.ru
Теги: кристина риччи
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Fluffy Julianna 13 февраля 2015
2
+
Бесподобная Кристина Риччи. Фильмы с ее участием преображаются. И все-таки лучшей считаю картину "Сонная Лощина".
Надежда Снисаренко
Fluffy Julianna
Fluffy Julianna2015-02-13 13:17:28
Бесподобная Кристина Риччи. Фильмы с ее участием преображаются. И все-таки лучшей считаю картину "Сонная Лощина".
13 февраля 2015
2
+
Ой, а я когда-то была в восторге от фильма "Семейка Адамс"! У актрисы в этом фильме ну просто идеальный образ. :)
Леонид Кондратьев 13 февраля 2015
2
+
Сонная лощина заслуженно на 1м месте, а на 2е я бы Пенелопу поставил, как то она мне больше по душе.
Елена Жданова 17 февраля 2015
1
+
Я бы сюда еще добавила фильм "Жизнь за гранью". Очень мне понравилась картина, несколько раз пересматривала.
Влад Сорока 18 февраля 2015
0
+
Очарованный молодой Кристиной Джонни Депп, после “Сонной Лощины”, связал свою судьбу с более зрелой её копией – Ванессой Паради. Правда не надолго.
Ирина Сергеева 18 февраля 2015
0
+
Первый раз увидела Кристину ещё в "Семейке Аддамс" и с тех пор периодически натыкаюсь на фильмы, где она играла. Потрясающая по красоте девушка! К тому же она очень хорошая актриса.