ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: великий и ужасный Гордон Рамзи
Культура
5 12517
06 февраля 2015

Instagram недели: великий и ужасный Гордон Рамзи

На этой неделе мы решили отметить страничку знаменитого на весь мир повара и хулигана - Гордона Рамзи, который в своем Instagram-аккаунте раскрывается совсем с других сторон.

Для тех, кто совсем не интересуется кулинарными шоу, сообщаем, что Гордон Джеймс Рамзи - это британский шеф-повар шотландского происхождения, известный как первый шотландец, удостоившийся трёх звезд Мишлен. Зрителям он знаком как популярный ведущий британских телешоу «The F-Word», «Ramsay’s Kitchen Nightmares», «Адская кухня», а также их американских теле-близнецов, а с 2011 года — как один из судей шоу «MasterChef» («Лучший шеф-повар Америки»).

Перед ним трепещут и заикаются, ведь на экране он Великий и Ужасный, но мы то теперь знаем, что он добрый семьянин и очень позитивный человек. И вот вам 6 причин подписаться на страничку @gordongram:

1. В прошлом году Гордон не испугался медведей и ушанок (он и сам кого хочешь напугает) и побывал в России, а также дал интервью Ивану Урганту и поделился со своими подписчиками восторженными отзывами о столице нашей Родины:

2. Вторая причина - это, бесспорно, фотографии еды: вкусной, натуральной, по-домашнему уютной еды:

3. У Гордона очень дружная и позитивная семья, смотреть на них - одно удовольствие:

4. Поклонники телешоу, в которых снимается Гордон найдут для себя большое количество интересных кадров со съемки:

5. В отличие от многих других шеф-поваров, наш сегодняшний герой может похвастаться еще и отличной спортивной фигурой и прекрасной физической формой в свои 48 лет. Гордон часто делится со своими читателями фотографиями того, какой активный образ жизни он ведет:

6. В качестве приятного бонуса прилагаются снимки великолепных закатов и живописных пейзажей, а также самых интересных мест нашей планеты:

Источник: instagram.com, http://i-gency.ru/
Теги: гордон рамзи, gordon ramsay, instagram, еда, спорт, зож, здоровый образ жизни, адская кухня
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 06 февраля 2015
1
+
обожаю гордона и его проекты =)
Лия Полякова 06 февраля 2015
2
+
Совсем случайно наткнулась на эту статью. Как это получилось, что я ничего не слышала о таком интересном человеке как Гордон Рамзи? Мечтаю посмотреть его кулинарные шоу!
Оксана Дудина 07 февраля 2015
1
+
Очень полюбила его после просмотра телепередачи "Адская кухня". Подписалась сразу в инстаграмме, его публикации продолжают приятно радовать.
im_nastia 07 февраля 2015
0
+
мне не нравится гордон потому что он на своем шоу вечно орет как сумасшедший и делает из всего трагедию а шоу всегото про еду предпочитаю оливера
Константин Рыбчак 09 февраля 2015
0
+
Гордон Рамзи - Самый шикарный повар, которого я знаю! Обожаю все его телешоу. НО я и не знал, что он такой разносторонний)