ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
10 фактов, которые мы узнали о Мэйси Уильямс благодаря Reddit
Культура
8 13934
02 февраля 2015

10 фактов, которые мы узнали о Мэйси Уильямс благодаря Reddit

Ожидание нового сезона "Игры престолов" медленно, но верно подходит к концу. Пока мы считаем дни до выхода первого эпизода Мэйси Уильямс, сыгравшая в сериале своенравную Арью Старк, пообщалась с поклонниками на сайте Reddit, и вот, что мы узнали из ее ответов:

1. Ей не разрешили оставить себе "Иглу" - меч, подаренный ее героине сводным братом Джоном Сноу. Но юная звезда планирует незаметно украсть один из мечей со съемочной площадки. Правда, над боевыми навыками актрисе приходится постоянно работать: "Я стала гораздо лучше владеть мечом. Я уже не так часто попадаю по себе или промахиваюсь по другим людям. Но смогла бы я кого-то убить на самом деле? Не знаю. Может попробовать?".

2. Самое странное общение с фанатами случилось у Мэйси в Индианаполисе. Один из поклонников попросил звезду внести его в ночную «молитву» Арьи, в которой она желает смерти своим врагам.

3. Если бы она могла сама выбирать символ своего дома (у Старков это лютоволк), то ее выбор пал бы на черепаху. А девиз был бы: "Иди напролом, или иди домой". Кстати, дома у Мэйси живут черепашки, которых она просто обожает.

4. Вообще в семье Уильямс питомцев заводят часто и помногу: как-то у них было сразу 13 собак!

Братья наши меньшие окружают Мэйси не только дома, но и на работе. "После того как собака, игравшая мою волчицу Нимерию, осталась без роли, ее покрасили в другой цвет и она стала всеми лютоволками в сериале, ведь она была самая послушная".

5. Из всех знаменитых людей в истории "Арья" хотела бы познакомиться с Одри Хэпберн."Вряд ли даже я хотела бы что-то с ней делать, просто сидела бы и пялилась на нее, потому что она очень крутая. Я бы очень стеснялась, вела бы себя нелепо, но оно того бы стоило".

6. По сюжету очень бойкая, в реальной жизни младшая дочь Старков вообще застенчива, что касается общения с большими звездами. Например, она мечтает поработать с Шарлиз Терон, но не уверена, что сможет - настолько фантастической актрисой Мэйси считает невесту Шона Пенна.

7. Несмотря на то, что в "Игре престолов" много довольно жестких моментов, родители не против того, чтобы их дочь смотрела сериал, в котором она снимается. Но во время постельных сцен Мэйси не присутствует на съемочной площадке.

8. В реальной жизни юная звезда тоже любит не самые девочковые игры. На данный момент она и ее братья буквально помешаны на Amnesia: The Dark Descent.

9. Любимый фильм актрисы - легкая и незатейливая молодежная комедия "Сдохни, Джон Такер", рассказывающая о том, как три девушки решили отомстить парню, который встречался с ними одновременно. А самое любимое теле-шоу - "Лучший пекарь Британии": "Оно очень смешное, потому что участники реально плачут из-за техники выпекания! Если торт не удался, они рыдают над ним, и мне это кажется безумно забавным".

10. Если бы было можно сыграть любую роль в сериале, то Мэйси стала бы Серсеей Ланнистер, ведь она "крутая". А вот на Железный трон "Арья" посадила бы Бронна, бывшую правую руку Тириона, потому что он "очень смешной".

Источник: reddit.com, i-gency.ru
Теги: reddit, мэйси уильямс, игра престолов, арья старк
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
dismaybe 04 февраля 2015
4
+
Обожаю Мэйси!) У нее еще инстаграм очень крутой)
us3qq . 06 февраля 2015
2
+
Прикольная девчонка. Сцены с ее участием в "Игре престолов" всегда смотрятся с удовольствием.
Людмила Кондратьева 06 февраля 2015
2
+
Очень нравится ее героиня, лучшая женская роль, на мой взгляд, в этом сериале. А судя по ответам Мэйси похожа на Арью Старк, хоть и пишут, что она застенчива.
Надежда Пронина 08 февраля 2015
1
+
Просто восхищена Мэйси Уильямс в "Войне престолов". Другую артистку просто не мыслю в роли Арью Старка. Очень органична в образе. Талантлива в передаче устремленности и справедливости. Жесткость сочетается с легкостью и женственностью. Как талантлива эта девочка! Жду следующие серии (новый сезон) с нетерпением. Верю в Арью (Мэйси).
Ирина Полищук 10 февраля 2015
1
+
Мейси очень крутая.У нее очень необычная внешность.Она разительно отличается от всех остальных актрис нашего времени.Желаю ей творческих успехов и процветания.У нее талант и все получится
Antonina Baranowska 10 февраля 2015
1
+
Девочка конечно харизматичная, в сериале она выглядит очень гармонично, играет талантливо, а ведь роль не из легких. Несмотря на утверждение, что в обычной жизни девочка застенчива, бунтарский нрав у нее судя по всему присутствует) Буду надеяться, что в третьем сезоне Арья останется с нами.
Gassy 11 февраля 2015
2
+
Она классная. Сейчас актеры такого возраста очень привлекают внимание. Надеюсь, ее карьера продолжится, а не застрянет на одном образе.
Roman Balabanov 16 февраля 2015
0
+
Очень талантливая юная актриса. Её звезда только-только взошла, но уже ярко сияет. Надеюсь, в будущем её ждет много интересных ролей.