ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сериаломания: что мы будем смотреть в 2015 году?
Культура
11 8212
02 января 2015

Сериаломания: что мы будем смотреть в 2015 году?

Надеемся, что ваши праздничные дни полны приятных встреч и интересных событий, но настоящий сериаломан всегда найдет минутку для любимого шоу. Как рассчитать просмотр вышедших в эфир сериалов "запоем" вы знаете, а в мае мы уже писали о некоторых новичках. Ну а сегодня давайте познакомимся с еще несколькими кандидатами на то, чтобы стать нашими новыми фаворитами:

Backstrom ("Бэкстром")

Сюжет: Детектив, живущий в Портланде, возвращается к работе спустя пять лет после того, как его уволили за неподобающее поведение. Сериал основан на книгах шведского криминолога Лифа Перссона.

Телеканал: FOX

Дата выхода в эфир: 22 января

В ролях: Райан Уилсон

Battle Creek ("Бэттл Крик")

Сюжет: Еще одна история из жизни копов. Главные герои этой драматической комедии - обаятельный агент ФБР и его напарник из "убойного" отдела полиции городка Бэттл Крик, штат Мичиган. Вместе они расследуют преступления, а их кардинально разные подходы к работе им в этом помогают, несмотря на взаимную неприязнь.

Телеканал: CBS

Дата выхода в эфир: 1 марта

В ролях: Джош Дюамель, Дин Уинтерс

CSI: Cyber ("C.S.I.: Киберпространство")

Сюжет: Очередной спин-офф супер-популярного сериала "C.S.I.: Место преступления". На сей раз расследование происходит в запутанном мире цифровых технологий.

Телеканал: CBS

Дата выхода в эфир: 4 марта

В ролях: Патрисия Аркетт, Джеймс Ван Дер Бик

The Odd Couple ("Чудная парочка")

Сюжет: Любимец женщин и очаровательный грубиян, Оскар Мэдисон наслаждается практически идеальной жизнью. Да, он разведен, а в его квартире всегда беспорядок, но он ведет популярную программу о спорте, купаясь во внимании противоположного пола. Все меняется, когда на пороге неисправимого ловеласа появляется его друг Феликс, которого недавно бросила жена. Оскар как может утешает товарища, пытаясь наладить его личную жизнь, но в процессе понимает, как сильно скучает по своей бывшей жене.

Телеканал: CBS

Дата выхода в эфир: Пока неизвестна

В ролях: Мэттью Перри, Томас Леннон

A.D. ("От Рождества Христова")

Сюжет: "От Рождества Христова" продолжает историю, начатую сериалом "Библия", рассказывая о волнующих и вдохновляющих событиях, последовавших за распятием Иисуса Христа.

Телеканал: NBC

Дата выхода в эфир: 5 апреля

В ролях: Хуан-Пабло ди Паче, Ричард Койл

One Big Happy ("Одна большая семья")

Сюжет: Лучшие друзья Лиззи (лесбиянка с непростым характером) и Люк (более расслабленный по жизни гетеросексуал) друг другу как семья. Когда они были детьми, родители обоих развелись, и с тех пор парочка неразлучна в горе и радости. Став взрослыми, они решили создать свою собственную семью. Но речь не о романтических отношениях, а о партнерстве, где ребенок получается из пробирки и все предсказуемо и четко.

Телеканал: NBC

Дата выхода в эфир: 17 марта

В ролях: Ник Зано, Элиша Катберт

The Slap ("Пощечина")

Сюжет: В честь соракалетия Гектора его жена устраивает шумный праздник, который обещает быть по-настоящему запоминающимся. Так и получается, но несколько в ином смысле: пока главный герой разбирается в семейных интригах и пытается скрыть отношения с молодой любовницей, накопившееся напряжение находит свой выход - на вечеринке один из родственников в порыве гнева отшлепал чужого ребенка. Все, безусловно, поражены, и празднование резко заканчивается, а родители пострадавшего обещают засудить обидчика. Но ни гости, ни хозяева пока еще не догадываются, что этот неприятный эпизод запустит целую цепочку событий, распутав клубок многочисленных секретов и поставив под вопрос ценности и убеждения всех его участников и наблюдателей.

Телеканал: NBC

Дата выхода в эфир: 12 февраля

В ролях: Питер Сарсгаард, Ума Турман

Fresh Off the Boat ("Только что с лодки")

Сюжет: На дворе 90-ые, и 12-летний Эдди - любитель хип-хопа - вместе с родителями переезжает из Вашингтона в пригород Орландо. Для семьи иммигрантов, которые пытаются воплотить в жизнь "американскую мечту", это настоящий культурный шок!

Телеканал: ABC

Дата выхода в эфир: 10 февраля

В ролях: Рэндалл Парк, Констанс Ву

Secrets & Lies ("Секреты и ложь")

Сюжет: Бен Кроуфорд из "доброго самаритянина" в одночасье превращается в подозреваемог в убийстве после того, как находит в лесу тело сына своих соседей. В процессе расследования под началом детектива Андреа Корнелл все секреты маленького городка всплывают на поверхность, и под подозрением каждый житель.

Телеканал: ABC

Дата выхода в эфир: 1 марта

В ролях: Райан Филлипп, КаДи Стриклэнд

Weird Loners ("Чудаки-одиночки")

Сюжет: Новая комедия о четырех 30-летних друзьях, живущих в таун-хаусе в Квинсе и панически боящихся серьезных отношений.

Телеканал: FOX

Дата выхода в эфир: 31 марта

В ролях: Нейт Торренс, Закари Найтон, Бекки Ньютон

The Messengers ("Посланники")

Сюжет: На Землю падает неопознанный объект и убивает группу незнакомых друг другу людей энергетическим импульсом. Придя в себя они понимают, что избраны для того, чтобы предотвратить надвигающийся Апокалипсис.

Телеканал: CW

Дата выхода в эфир: Пока неизвестна

В ролях: Joel Courtney, JD Pardo

iZombie ("Я-Зомби")

Сюжет: Оливия (Лив) Мур была розовощекой амбициозной студенткой медицинского факультета, спланировавшей свою жизнь на годы вперед. Но вечеринка, неожиданно превратившаяся в зомби-тусовку, заставила девушку скорректировать планы.

Телеканал: CW

Дата выхода в эфир: Пока неизвестна

В ролях: Роуз Маклвер, Роберт Бакли

Источник: i-gency.ru
Теги: сериалы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Margarita Rebrova 05 января 2015
3
+
А я бы с сожалением озвучила: "что мы НЕ будем смотреть в 2015 году!" Увы, закончился "Сыны Анархии"! Почти трагедия, честное слово!
im_nastia 06 января 2015
3
+
ааааа супер супер!!! планирую попробовать смотреть все,разве чтотза исключением про христа
Ольга 06 января 2015
2
+
А меня заинтересовал сериал Battle Creek. Буду с нетерпением ждать его выход.
Natalya Suvorova 06 января 2015
2
+
Все сериалы хороши, но лично я жду продолжения игры престолов, ну и еще парочку сериалов, которые еще не закончились.
oksana_67_08 06 января 2015
2
+
Короче ясно одно, смотреть в новом году есть что и выбор большой. На любой вкус и цвет. Лично я жду комедийных сериалов. Какие-то исторические уже надоели.
Евгений Голубцов 06 января 2015
2
+
Не всё из перечисленного анонса меня заинтересовало. Совершенно точно не буду смотреть "От Рождества Христова" и "Одна большая семья", а вот "Секреты и ложь" и "Пощечина" заинтересовали, возьмем на заметку. А еще интересно, зомби с апокалипсисом когда-нибудь выпадут из тренда? Или без них никак?
Игорь Конос 06 января 2015
2
+
Будь моя воля, то сериалов на телевидении вообще не было бы. Они делают из людей телероботов.
Bella 07 января 2015
3
+
"Чудная парочка" заинтересовала. Обожаю Мэтью Перри еще со времен "Друзей". Обязательно буду смотреть, причем на английском.
ilonka 07 января 2015
2
+
Я жду с нетерпением сериал "Чудная парочка" с Мэтью Пэрри!) Его герой в популярном сериале "Друзья", заставил меня полюбить этого актера навсегда, надеюсь, что в "Чудной парочке", он так же будет нас смешить!)
Chyra 07 января 2015
2
+
Посмотрела бы с удовольствием уже эти фильмы сегодня. Особенно "Секреты и ложь". Но и остальные обещают быть интересными.
Люба Тарашова 08 января 2015
3
+
Интересно посмотреть новый сериал The Odd Couple ("Чудная парочка"), где в главной роли будет играть Джеймс Ван Дер Бик , симпатизирует данный актер. Из этого списка, наверное, всё. Что точно буду смотреть, так это "Великолепный век", исторический документальный фильм. В этом году заключительные серии. Вот его невозможно не посмотреть и не пересматривать серии по несколько раз. Какие там костюмы, интриги. Причем данный фильм смотрят все, как мужчины, так и женщины. Не равнодушных нет.