ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: декоратор athoughtfulplace
Культура
7 5920
25 декабря 2014

Instagram недели: декоратор athoughtfulplace

Знакомтесь - это Кортни, и она мастер по делам, касающимся дизайна интерьеров, организации пространства, модных фешн луков, различных hand made историй и конечно же, аппетитной еды. Что тут скажешь? Талантливый человек талантлив во всем.

Кортни верит, что любое пространство, независимо от того большое оно или маленькое, должно выглядеть красиво и уютно. Результатами вы можете любоваться на ее официальном сайте, а также на таких веб-страницах как Oprah.com, Today.com, DIY Lifestyle Magazine, Country Living, MarthaStewart.com, BHG.com и многих других.

И, конечно же, на страничке @athoughtfulplace в Instagram, которая в последнее время наполнена всеми привычными атрибутами рождества, на которых мы сегодня и сделали акцент.

С наступающим Новым Годом!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, новый год, рождество, украшения, вдохновение, идеи
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
oksana_67_08 27 декабря 2014
1
+
Декоратор права. Независимо от дня недели, независимо будний день или праздничный, мы всегда в состоянии сделать нашу жизнь красивой и радостной. А представленные здесь варианты различных декоративных хитростей можно взять на вооружение.
Дмитрий Сидоров 27 декабря 2014
1
+
Мне понравилась и милашка Кортни и та пространственная среда которую она украсила к рождеству. Прям как в кино.
Юлия Гапак 27 декабря 2014
1
+
Очень хорошо все устроено, но мне лично в этой новогодней декорации немного не хватает свечей и мандаринок. Тогда действительно настроение было бы праздничное.
Анастасия Шостак 28 декабря 2014
0
+
От таких фотографий сразу же появляется новогоднее настроение, хотя до этого ощущения праздника вовсе не было.
Нико Шапарева 28 декабря 2014
0
+
Елочка просто суперская! Мне понравилось, что и она и ее семья на фото такие естественные и веселые.
Sonya 29 декабря 2014
0
+
Миленько по-американскому так, а без пирожных в инстаграмме никуда. Белая подушечка на кресле классная, жалко что ближе посмотреть не можно.
Bella 03 января 2015
0
+
Очень позитивно, уютно, стильно. Настоящий домашний праздник. Сразу же захотелось декорировать и свой дом, тем более, что многие вещи можно сделать своими руками.