ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: праздничный ameliamarthelia
Культура
11 5870
19 декабря 2014

Instagram недели: праздничный ameliamarthelia

В этот раз мы остановили свой выбор на страничке счастливой жены, молодой мамы и просто талантливой девушки - Амелии @ameliamarthelia, а почему, сейчас расскажем.

Во-первых, новогодние и рождественские традиции у каждого свои и совсем необязательно делать так, как делают все - если вам не нравятся тонны мишуры и вид пластмассовых шариков, то просто откажитесь от них и украсьте свой дом, как нравится именно вам.

Во-вторых, те, кто серьезно подходит к Восточному календарю, наверняка уже знают, что год Овцы (Козы) стоит встречать с натуральными продуктами и украшениями - то есть на столе должно быть как можно больше свежих овощей и фруктов, а в качестве декораций должны преобладать деревянные украшения, глиняные фигурки и другие природные материалы.

Ну а в-третьих, за всей этой предновогодней суматохой и огромным списком дел мы, как правило, забываем о самом главном - о том, что это самый главный семейный праздник, встречать который нужно вместе с родными и близкими людьми.

Быть может, неважно, сколько видов селедки под шубой вы успели приготовить? А вот насладиться приготовлением рождественского печенья вместе с детьми - бесценно.

Те, кто захочет больше вдохновляющих фотографий, хороших и разных, всегда могут зайти на блог Амелии www.thehomebook.blogspot.ru, где все представлено в хорошем качестве и разрешении.

Счастливого вам предновогоднего периода!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, новый год, рождество, украшения, вдохновение, идеи
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Виктория Яшина 19 декабря 2014
3
+
Праздник к нам приходит! Ура! Просматривая фото захотелось залездь под одеяло с теплым чаем и не вылизать от туда целый день)
Света Титоренко 19 декабря 2014
5
+
Как мииило, особенно умиляют детки) Действительно, Новый Год это семейный праздник и встречать его нужно в окружении самых дорогих и любимых людей.
Нико Шапарева 19 декабря 2014
3
+
Ой какие у нее чудесные карапузы! А елка такая классная и большая, прямо как в американских рождественских фильмах))
MargoLowwin
Нико Шапарева
Нико Шапарева2014-12-19 19:34:44
Ой какие у нее чудесные карапузы! А елка такая классная и большая, прямо как в американских рождественских фильмах))
19 декабря 2014
3
+
Карапуз один и тот же, просто в первое рождество он был совсем маленький)))))) а ко второму и сейчас к третьему уже подрос ))))
dismaybe 19 декабря 2014
2
+
Очень атмосферный инстаграм!
Жанна Доля 20 декабря 2014
1
+
Больше всего мне понравилась ёлка и стол с ветками и свечами. В целом всё просто, чисто и со вкусом.
Иван Иванов141692115 20 декабря 2014
1
+
Ну посмотрим как наши граждане заполнят эту соц. сеть перед 1 января, пока вижу лишь зарубежные фото.
Елизавета Цветкова 20 декабря 2014
1
+
До чего же уютные и праздничные фотографии! Смотришь на фото и невольно хочется новогодней суеты.
Antonina Krimskaya 20 декабря 2014
1
+
Вот в этом и есть праздник: наполнить сказочными эмоциями простые вещи. Как часто за суетой нам не хватает времени на такие простые, но такие теплые и праздничные предметы, как сплести венок из сухих веток, украсить дом гирляндами, а не банальной елью, испечь пряники и сварить пунш, расставить свечи и сразу становиться тепло и уютно. Такой должна быть действительно счастливая жизнь. Но никак не рестораны, лимузины, макияжи и прически- это не счастье, это показуха. Люди учитесь настоящим ценностям в жизни.
Полина Ким 20 декабря 2014
2
+
Всегда питаю свое худенькое рождественское настроение на иностранных инстаграмах, там оно бьет просто через край.
Ксения Волгина 25 декабря 2014
0
+
Такая теплая, уютная атмосфера. Думаю, такое рождество ребенок запомнит надолго и в будущем перенесет эти традиции в свою семью.