ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв: осенние скидки в салоне красоты BRONZE&BEAUTY
Красота
0 18832
23 сентября 2022

Тест-драйв: осенние скидки в салоне красоты BRONZE&BEAUTY

За красивым маникюром, преображением и просто хорошим настроением мы часто обращаемся к специалистам салона красоты BRONZE&BEAUTY, который располагается в самом центре столицы. Уютный, стильный, современный – здесь есть всё для максимального комфорта гостей, в том числе бесплатная парковка и удобный график работы.

В BRONZE&BEAUTY оказывают полный спектр услуг по уходу за волосами, проводят косметологические и эстетические процедуры по лицу и телу, предлагают услуги ногтевого сервиса. Есть комплексы одновременных процедур для экономии времени клиентов. Салон оборудован пятью профессиональными соляриями. Для удобства гостей солярий работает до 6 утра.

Основополагающий принцип работы салона – предлагать только лучшие, проверенные и эффективные средства и методики по уходу за собой, препараты и оборудование ведущих фирм.

На этой неделе мы отправились знакомиться с новым стилистом новый стилист Максимом Майером, который специализируется на создании полного образа, окрашивание любой сложности с использованием любой техники.

«Каждый человек хочет быть красивым и я рад, что могу им в этом помочь с максимальной заботой о волосах и здоровье клиента», говорит Максим.

Сейчас в BRONZE&BEAUTY действуют несколько акций:

  • любое окрашивание и стрижка при первом визите у стилиста салона Максима Майера по специальной цене 5000 рублей. Максим – амбассадор марок System Professional, Nioxin и Sebastian, эксперт по колористке компании Wella.
  • скидка на эндосфера-терапию, которая позволит эффективно скорректировать контуры лица и тела, избавиться от целлюлита, активизировать обмен веществ. При покупке абонемента на 6 процедур стоимость каждой процедуры составит 4500 Р вместо 5800 Р. Стоимость абонемента – 27 000 рублей.

Приходите в BRONZE&BEAUTY за обновлением, преображением и уверенностью!

Источник: i-gency.ru
Теги: тест-драйв, осенние скидки, салон красоты bronze&beauty
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться