ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: эмоциональный подход с Devichnik х Gogol School
Красота
0 10365
04 июля 2022

Маникюрный понедельник: эмоциональный подход с Devichnik х Gogol School

Что будет, если применить не просто креативный, а сценический подход к созданию маникюра? Рассказывают и показывают в своей коллаборации студия Devichnik и творческая лаборатория Gogol School.

Devichnik — молодой амбициозный проект, который стремится разрушать стереотипы о салонах красоты. Нестандартный взгляд находит отражение как в интерьерах и услугах, так и в сопутствующем контенте.

«Нам давно хотелось знакомить нашу аудиторию с классными локальными проектами, — рассказывает соосновательница студии Дарья Мутина. Для нас важно созидать, вдохновлять, самовыражаться через образ и стиль, через тело. Схожие ценности — у Gogol School. Их мы и постарались транслировать с помощью такого неочевидного инструмента как маникюр».

Так на стыке самовыражения и телесности и родились необычные дизайны для ногтей Devichnik x Gogol School.

В капсуле 10 рисунков, посвященных эмоциям и их выражению через жесты, движения, тело.

Рисунок наносится на гелевое покрытие любого цвета с помощью технологии стемпинга — это позволяет сократить процесс буквально до нескольких минут.

В честь запуска с 27 июня по 11 июля дизайн Devichnik x Gogol School можно сделать бесплатно, оплатив лишь услугу маникюра с гель-лаком.

Кроме того, педагог Gogol School Никита Белых подготовил серию видеопрактик для работы с эмоциями в повседневной жизни — их можно найти в социальных аккаунтах Devichnik.

Мы остановились на двух ярких оттенках и однозначно самых актуальных рисунках и надписях - режим лета активирован!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюрный понедельник, gogol school x devichnik, дизайн, маникюр, летний дизайн
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться