ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: новый бренд для ухода за телом SENSEFUL
Красота
0 14265
08 сентября 2021

Pick of the week: новый бренд для ухода за телом SENSEFUL

Мы уже успели оценить и полюбить качество продуктов Art&Fact и Shades Of You, поэтому нам особенно приятно, что новый бренд уходовой косметики SENSEFUL становится третьим в портфеле компании Carely Group. Основатели компании Илья Калинин, Антон Чупин и Никита Конанчук не первый год предлагают отечественному рынку качественные и трендовые бьюти-решения. Первый бренд компании Art&Fact уже завоевал любовь рынка и на сегодняшний день ассортиментный ряд насчитывает более 100 продуктов для лица и тела. Более молодой бренд Shades Of You - это декоративная косметика, которая предлагает не только самую необходимую и базовую гамму цветов в своих линейках, но и яркие оттенки для неповторимого индивидуального макияжа.

Этой осенью команда Carely Group объявляет о запуске третьего бренда SENSEFUL, флагманской линейкой которого становятся уходовые средства для тела с неповторимыми ароматами и тающими текстурами, которые позволяют вывести заботу о себе на новый уровень.

SENSEFUL - это продукты, которые позволяют открыть новые грани любви к себе, насладиться моментом и отключиться от окружающей суеты, оставшись наедине с собой. На создание продуктов команду Carely Group вдохновили страсть к качественным бьюти-решениям и желание проявлять заботу, нежность, любовь к самим себе, чтобы были силы на новые свершения.

“Ощутить свою естественную красоту и проявить к своему телу весь спектр приятных чувств - любовь, заботу и нежность… Ведь мы знаем, что эта культура любви к себе должна быть в каждом человеке, ее нужно развивать, и SENSEFUL поможет вам постичь и раскрыть ее,” – делятся основатели бренда Илья, Антон и Никита. “Love my body” - первая линейка от SENSEFUL - это 5 интенсивных средств для создания фигуры мечты. Несмотря на то, что целлюлит является совершенно здоровым и естественным элементом физиологии, часто женщинам хочется сгладить его проявления, сделав кожу более ровной и гладкой. Продукты Love my body не только помогут достичь желаемого результата на бедрах и талии, но и позволят насладиться процессом ухода, не изнуряя себя. Моделирующие процедуры еще никогда не были настолько приятными, расслабляющими и дарящими удовольствие от их применения.

Подтягивающий лифтинг-крем для тела с экстрактом ламинарии, матриксилом, коллагеном и гиалуроновой кислотой подарит дополнительное питание и увлажнение коже, а также подтянет её и вернет сияние. Аромат масел кокоса и виноградной косточки окутают негой и перенесут в мир райских грез. Стоимость: 549 рубля (Wildberries)

Черный скраб для тела с дренажным эффектом с миндальной косточкой и экстрактом стручкового перца обладает разогревающим действием и улучшает микроциркуляцию кожи. Скраб сделает кожу более ровной и гладкой для самых нежных прикосновений. Стоимость: 549 рубля (Wildberries)

Горячее антицеллюлитное обертывание с экстрактом стручкового перца, имбиря и маслом кокоса подойдет тем, кто любит жаркие и действенные процедуры. Продукт обладает лимфодренажным и жиросжигающим эффектом, а также поможет вывести токсины из организма, добавив «огонька» в отношения с собой. Стоимость: 499 рубля (Wildberries)

Разогревающий антицеллюлитный крем для тела с экстрактом перца и имбиря, маслами ши и макадамии станет помощником на пути к вашему идеальному телу. Экстракты перца и имбиря согреют ткани и проявят свои жиросжигающие функции, а масла ши и макадамии сделают процесс более комфортным за счет увлажнения и питания кожи. Стоимость: 499 рубля (Wildberries)

Антицеллюлитное массажное масло с грейпфрутом, корицей и черным перцем подарит коже тонус и разгладит рельеф. Незаменимый продукт для тех, кто мечтает избавиться от “апельсиновой корки” и стать обладателем красивой и упругой кожи. Стоимость: 539 рубля (Wildberries)

Для каждого средства были подобраны только самые эффективные компоненты, чтобы не прятать небольшие несовершенства, а целенаправленно работать на достижение желаемого результата. Нежные текстуры и изысканные ароматы масел и фруктов позволят расслабиться, отключиться от тяжелого дня и погрузиться в процесс единения с собой и своим телом. Атмосфера - еще один важный момент любой бьюти-процедуры, который позволяет остаться наедине собой и погрузиться в свои мечты, поэтому команда бренда подготовила специальный плейлист для достижения максимальной свободы от окружающего мира. Музыкальная подборка и ароматы продуктов SENSEFUL помогут насладиться процессом бьюти-ритуала и перенестись в мир удовольствия. Плейлист доступен для всех сразу на нескольких платформах - Spotify, Soundcloud и Яндекс Музыка. Для завершающего штриха в создании идеальной атмосферы достаточно просто перейти по ссылке любимой музыкальной платформы и нажать PLAY.

Будьте самыми красивыми этой осенью!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, новый бренд, уход за телом, senseful
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться