ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: must have бренда C:EHKO для блондинок
Красота
0 21615
23 августа 2021

Pick of the week: must have бренда C:EHKO для блондинок

Как минимум раз в жизни каждая блондинка сталкивалась с таким явлением как желтизна волос. Достигнув желаемого цвета и идеального холодного блонда не хочется снова «желтеть». Постоянно перекрашиваться в холодный блонд - довольно затратно по времени и дорого. Частое окрашивание портит структуру волос: они становятся тонкими, ломкими и тусклыми.

Технологи профессионального немецкого бренда для волос C:EHKO создали продукт специально для холодных блондинок – серебристо-белый ополаскиватель.

Чем он интересен? Синий и фиолетовый пигменты в составе средства проникают в структуру волоса и нейтрализуют нежелательную желтизну. Оттенок холодного блонда остается благородным и красивым.

фото до

Серебристо-белый ополаскиватель C:EHKO обладает кондиционирующими свойствами: увлажняет и облегчает расчесывание волос, делает их более гладкими и эластичными, придает красивый блеск. Ополаскиватель удобен для домашнего применения и экономичен. Достаточно развести его с водой в пропорции 1:50 (для осветленных и натурально светлых волос) или 1:25 (для седых волос) и ополоснуть волосы полученным составом. Повторить процедуру можно после 2-3 раз мытья головы (в зависимости от состояния волос).

фото после

Готово, вы великолепны! Серебристо-белый ополаскиватель C:EHKO можно купить на маркетплейсах Ozon и Wildberries, а также на официальном сайте дистрибьютора в РФ.

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, must have, бренд c:ehko, для блондинок
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться