ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: cамый популярный маникюр последних 50 лет
Красота
0 13712
18 апреля 2021

Маникюрный понедельник: cамый популярный маникюр последних 50 лет

А вы знаете, какой маникюр — самый популярный выбор всех времен? Классический красный? А может, темный бордо или готический баклажан? Еще варианты?

Не будем вас томить. Согласно недавнему исследованию, самым востребованным покрытием был и остается французский маникюр во всех его ипостасях! Представьте, какую огромную нишу занимают только свадебные маникюры, для которых 99% невест выбирает именно френч.

Придуманный в 70-е годы прошлого века французский маникюр, как ветреная и независимая парижанка, не подчиняется сезонам и моде. Он постоянно меняется, но сохраняет свой естественный шик. Цветные кончики, блестящие лунки, неизменным остается одно — правильно подобранная камуфлирующая база.

Чтобы френч смотрелся элегантно, а не искусственно, а ваши пальчики казались длиннее и тоньше — камуфлирующее покрытие должно идеально подходить вам по тону или красиво оттенять кожу.

Заботливый бренд гель-лаков Beauty-Free как раз обновил свою палитру камуфлирующих баз и добавил 3 новых оттенка, которых нам так не хватало.

Нежно-молочная база просто создана для свадебных дизайнов и сливочных омбре. А «припыленный» холодный беж и приглушенно-розовый станут идеальной основой для утонченного нейл-арта.

Идеи маникюра с камуфлирующими базами:

  • Конечно же, френч. Обратный, цветной или классический — выбор за вами.
  • Нюдовый экспресс-маникюр. Просто закрепите «камуфляжку» топом — и вуаля!
  • Дизайны с негативным пространством (без цветной основы). Нарисуйте классный арт тонкой кистью, приклейте слайдер или нанесите стемпинг — такой маникюр точно не останется незамеченным.
  • Растяжка-омбре с цветом и молочной базой. Один из самых трендовых дизайнов этого года по версии Vogue.

Ну и по традиции, мини-лайфхак от ведущего технолога BF:

Как подобрать идеальный оттенок камуфлирующей базы? Оттенки 001, 002, 038, 041 больше подойдут, если у вас холодный цветотип. Они не дают коже рук выглядеть бледно и не подчеркивают красноту. Оттенок 004 идеален для обладательниц «теплой» внешности, подчеркивает золотистый цвет кожи и выглядит очень естественно. Молочный 013 — универсальный оттенок, абсолютный фаворит для свадебных дизайнов.

Вооружились трендами? Осталось выбрать подходящую базу — новые камуфлирующие оттенки Beauty-Free уже ждут вас на Wildberries.

Будьте самыми красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюрный понедельник, самый популярный маникюр, последние 50 лет
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться