ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв: новая программа массажа «План Б» в салоне Face Class
Красота
0 6527
25 января 2021

Тест-драйв: новая программа массажа «План Б» в салоне Face Class

Мы уже рекомендовали вам поход в салон Face Class, а сегодня хотим рассказать про «План Б» – новый протокол фейспластики, специально предназначенный для воздействия на кожу после уколов красоты. Важно понимать, что ботулотоксин действует только на область, в которой он проводится. Если инъекция была в зоне лица, то мануальную пластику можно проводить в других зонах.

Программа «План Б» - мягкие массажные движения, проводимые специалистом направлены на проработку шейно-воротниковой зоны, области головы и ушных раковин, не касаясь самого лица.

Состояние мышц головы и шеи, которые крепятся к лицевой мускулатуре, непосредственно взаимосвязаны. При правильном воздействии на акупунктурные точки сухожильного шлема расслабляют мышечные ткани и выводят лимфу, при этом непосредственно не касаясь области лица.

Также за счёт стимуляции множества нервных окончаний в области головы это даёт заметный эффект лифтинга, освежает цвет кожи и подтягивает овал, очерчивая контуры.

Регулярный массаж апоневроза или так называемого скальпа служит профилактикой птоза, опущения овала лица и уголков глаз, появления нависших век и брылей.

В комплексе с техниками мануальной пластики во время сеанса массажа по программе «План Б» на лицо накладывается кислородная маска, высокоэффективные вещества которой питают, глубоко увлажняют кожу, насыщают клетки кислородом и восстанавливают покров.

Как работает техника протокола “План Б”?

  • Расслабляет мышцы и снимает спазмы
  • Активизирует кровообращение головного мозга и запускает метаболизм в шейном отделе
  • Ускоряет отток лимфы и выводит застои, токсины
  • Нормализует сон
  • Улучшает питание органов шеи и головы
  • Уменьшает выраженность морщин
  • Снимает отечность, особенно в верхней половине лица
  • Питает волосяные луковицы и улучшает рост волос

Если ботокс действует локально, блокируя саму проблему, то мануальная пластика способствует запуску естественных процессов в тканях.

Кроме того, массаж после уколов красоты на порядок увеличивает эффективность воздействия косметических средств, проникающих в глубокие слои тканей.

Сочетание ботокса и правильно подобранной техники мануальной пластики – идеальная комбинация, которая оказывает мощный накопительный эффект ввиду проработки кожи массажными движениями, и моментальный визуальный эффект после инъекции ботокса.

Посещение нового уникального курса массажа «План Б» – отличное решение, которое не только порадует кожу, но и окажет оздоровительное действие!

Источник: i-gency.ru
Теги: тест-драйв, новая программа, массаж, «план б», салон, face class
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться