ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: Топ-5 новинок космецевтики от MESALTERA by Dr. Mikhaylova
Красота
0 4951
30 ноября 2020

Pick of the week: Топ-5 новинок космецевтики от MESALTERA by Dr. Mikhaylova

Спешим поделиться с вами топ-5 новинками космецевтики от бренда Mesaltera. Каждый из этих препаратов достоин занять место в списке самых любимых и эффективных средств - приготовьтесь встречать Новый год во всеоружии:

Silk Sterile – антибактериальный гель, который комплексно решает проблемы! Это деликатный препарат на спиртовой основе, в состав которого входит гиалуроновая кислота. Он обладает регенерирующим и антибактериальным действием, смягчает кожу, способствует ее быстрому заживлению и восстановлению. Он прекрасно подходит для лица, рук и тела, может использоваться даже для поврежденной кожи.

Biotic Cream – еще одна потрясающая новинка! Крем с пробиотиками и пребиотиками, разработанный на основе специальной формулы для восстановления кожи с поврежденным защитным барьером. Крем способствует активации процессов обновления и восстановлению барьерной функции кожи.

Anti Acne Drying – эффективный подсушивающий лосьон и настоящий бестселлер в борьбе с акне! Препарат эффективно избавляет от элементов акне уже после первого применения. Он быстро и эффективно успокаивает кожу, одновременно подсушивает и маскирует элементы акне. Прекрасно подходит для домашнего ухода.

Sleeping Mask – биоревитализирующая маска нового поколения с уникальной текстурой «гель-трап», которая обеспечивает глубокое пролонгированное увлажнение. Профессиональный уход даже ночью! Активные компоненты оказывают мощное антистрессовое и ревитализирующее действие на кожу. Sleeping Mask улучшает цвет лица и придает ему свежий вид. Прекрасно подходит для домашнего применения.

Anti Age Lifting Eye Cream – еще один препарат для домашнего ухода, эффект от которого многие косметологи сравнивают с эффектом от блефароплаcтики! Он комплексно решает проблему видимых возрастных изменений. Благодаря запатентованному комплексу BEAUTIFEYE™ крем подтягивает верхнее веко, сокращает морщины «гусиные лапки», уменьшает темные круги и отечность под глазами.

Будьте самыми красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, топ-5, новинки, космецевтика, mesaltera by dr. mikhaylova
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться