ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Día de Muertos
Красота
0 7571
26 октября 2020

Маникюрный понедельник: Día de Muertos

Что уж и говорить: Хэллоуин и День Мертвых мы обожаем, как никакой другой праздник. И готовимся всегда особо тщательно. В этом году предлагаем вам выбрать подходящий дизайн в стиле мексиканского праздника Día de Muertos, который широко "гуляют" с 31 октября (когда в мир живых людей приходят детские души) до 3 ноября.

Атрибутов праздника - великое множество, предлагаем вам взять на вооружение 5 основных мотивов:

LA CATRINA

Катрина стала не только символом этого праздника (а для мексиканцев это именно праздник, и совсем негрустный), но и, пожалуй, самым популярным образом: белое лицо, яркие цветы и эффектный наряд пользуются повышенным спросом. Кстати, "в массы" ее ввел Диего Ривера, возлюбленный Фриды Кало.

FLORES DE CEMPASÚCHIL

Они же - бархатцы. Цветы, чей запах привлекает души умерших. Также, ярко оранжевыми лепестками "проделывают" дорожки до могил. Чтобы души не заблудились.

CALAVERITAS

Традиционные угощения, сделанные из сахара или мармелада, готовят специально для детей. Но и ногтях смотрится более чем эффектно.

SKULL FRENCH

Конечно, классическим френчем в такой день не обойтись, а вот в черном исполнении, да еще и с черепушками - в самый раз!

MEXICAN NAIL ART

Мексика - это всегда яркие краски, поэтому смело берите на вооружение любые приглянувшиеся вам мотивы и наслаждаетесь праздником.

Уже определились с дизайном?

Источник: i-gency.ru
Теги: día de muertos, маникюр, дизайн, мода, хэллоуин, день мертвых
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться