ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Морщины, до свиданья: патчи PEACE OUT WRINKLES
Красота
0 10699
13 февраля 2020

Морщины, до свиданья: патчи PEACE OUT WRINKLES

Конечно, всем нам хочется дольше оставаться красивыми и здоровыми при минимальных инвазивных вмешательствах, тем более, что сейчас в салон красоты не попасть при самом большом желании и необходимости.

Именно поэтому как никогда актуальна тема домашнего уход за собой, и патчи с саморассасывающимися микроиглами Peace Out Wrinkles появились на наших радарах очень кстати.

В составе магического средства ретинол, пептиды и витамин C. Производитель обещает, что оно подойдет любому типу кожи и разгладит морщины - причем не только вокруг глаз!

Состав:

Sodium Hyaluronate,Cellulose Gum, Trehalose, Glycerin, Propanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Madecassoside, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Heptasodium Hexacarboxymethyl Dipeptide-12, Acetyl Octapeptide-3, Carnosine, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Biotinoyl Hexapeptide-2 Amide, Ascorbic Acid, Melatonin, Retinol, Carbomer, Polysorbate20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Water.

БЕЗ: парабенов, сульфатов и фталатов.

Накладывайте патчи два раза в неделю на предварительно очищенную кожу, слегка прижав их в течение 5-10 минут, а потом оставьте на ночь для максимального эффекта. "Иголки" за это время рассасываются, оставляя кожу гладкой и увлажненной.

Надо брать!

Источник: i-gency.ru, фото: сайт peace out
Теги: peace out wrinkles, уход за кожей, косметика, красота, патчи
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться