ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: осень в Нью-Йорке
Красота
15 2487
09 сентября 2013

Маникюрный понедельник: осень в Нью-Йорке

Началась рабочая неделя, а значит с вами снова наша рубрика "Маникюрный понедельник".

На показах нью-йоркской Недели моды мы обратили внимание на то, что и гости мероприятий, и сами модели нередко выбирают темные оттенки лака для ногтей.

Актриса Эмми Россум на показе Monique Lhuillier

Backstage Alexandre Herchcovitch

Вдохновившись увиденным, наш посол красоты и постоянный блоггер Светлана Фризен поделилась с нами фотографиями своей интерпретации "осени в Нью-Йорке":

Какой из двух вариантов вам нравится больше: матовый черный виноград, или искрящееся бордо?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, nail art
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 09 сентября 2013
7
+
Надо же! Как утонченно выглядит черный матовый+глянцевый!!
Nesya
Serayamol
Serayamol2013-09-09 12:02:34
Надо же! Как утонченно выглядит черный матовый+глянцевый!!
09 сентября 2013
5
+
мне тоже такой нравится! пыталась дома сама сделать, но не получилось)
Serayamol
Nesya
Nesya2013-09-09 13:03:13
мне тоже такой нравится! пыталась дома сама сделать, но не получилось)
09 сентября 2013
2
+
я даже не пытаюсь, только моя чудо-мастер всем занимается)
Vikki Bliss 09 сентября 2013
6
+
черный просто крутейший!!!!!! мне очень понравилось сочетание глянца и матового тона
rozzita 09 сентября 2013
4
+
Под черный матовый просится спорткар, текстуры похожи.
SF
rozzita
rozzita2013-09-09 13:55:36
Под черный матовый просится спорткар, текстуры похожи.
09 сентября 2013
7
+
так где же его взять-то?)))
rozzita
SF
SF2013-09-09 15:45:50
так где же его взять-то?)))
13 сентября 2013
1
+
напрокат?))
Net-net 09 сентября 2013
4
+
Какой шикарный черный маникюр! Боюсь, что с первого раза в домашних условиях не получится, а в салоне еще нужно найти, чтобы нужные лаки и нормальный мастер был.
Эсфирь 09 сентября 2013
4
+
У меня сейчас на ногтях такой же лак, только ближе к баклажановому, но тоже очень темный! Безумно нравится! Но сама я красить не люблю и не умею. Только в салоне делают из меня человека!))
SF
Эсфирь
Эсфирь2013-09-09 14:16:18
У меня сейчас на ногтях такой же лак, только ближе к баклажановому, но тоже очень темный! Безумно нравится! Но сама я красить не люблю и не умею. Только в салоне делают из меня человека!))
09 сентября 2013
7
+
Я надеюсь, что у меня тоже получилось по-человечески :)
monrealle
SF
SF2013-09-09 15:46:46
Я надеюсь, что у меня тоже получилось по-человечески :)
09 сентября 2013
4
+
а вы сами себе делали?
SF
monrealle
monrealle2013-09-09 19:27:40
а вы сами себе делали?
09 сентября 2013
9
+
можно на "ты". Да, все делала сама, я привыкла. Вроде неплохо получается :)
monrealle
SF
SF2013-09-09 19:57:26
можно на "ты". Да, все делала сама, я привыкла. Вроде неплохо получается :)
09 сентября 2013
5
+
очень скромно сказано:))
monrealle 09 сентября 2013
3
+
очень понравился черный,но ограничусь бордо:)
Almeriya 09 сентября 2013
3
+
Сложный выбор. Я за оба всеми руками "за"