ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: средство для снятия лака Pure Vitality Beauty
Красота
0 6513
26 августа 2019

Маникюрный понедельник: средство для снятия лака Pure Vitality Beauty

Мало кому из нас нравится запах даже самого профессионального и дорогого средства для снятия лака, но дело даже не в этом - ацетон и его аналоги, помимо прочего, очень сушат ногти и кутикулу, впоследствии приводя к ломкости ногтевой пластины, да и для окружающей среды эти компоненты прямо скажем, не подарок.

Марка Pure Vitality Beauty предлагает альтернативу: средство на основе растительных ингредиентов без ацетона, ацетата, этиллактата и продуктов нефтепереработки, которые можно найти не только в "классических" продуктах, но и в тех, которые не содержат ацетона.


"Мои ногти никогда так хорошо не выглядели. Я недавно увлеклась нейл-артом и крашу ногти 2-3 раза в неделю. С обычным средством для снятия лака мои ногти ломались, но с тех пор, как я стала использовать Pure Vitality Beauty Nail Polish Remover ($13) они не слоятся и не ломаются", - пишет одна из покупательниц.

Хотя в некоторых отзывах говорят, что лак снимается дольше, чем обычно, почти все сходятся во мнении, что отсутствие резкого запаха и вреда для ногтей того стоит. Продукт настолько натуральный, что рекомендован даже для беременных женщин, а компания настолько уверена в своем средстве, что обещает вернуть деньги каждому недовольному покупателю! Еще плюс к карме и то, что вся косметика Pure Vitality Beauty не тестируется на животных.

Мы считаем, надо пробовать!

Источник: i-gency.ru
Теги: pure vitality beauty, маникюр, лак для ногтей, косметика
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться