ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Жара нипочем: салфетки Dr. Sweat
Красота
0 5114
23 июня 2019

Жара нипочем: салфетки Dr. Sweat

В таку жару кажется, что и трех походов в душ недостаточно, и даже самый стойкий деодорант проверяется на прочность буквально ежеминутно. А что если есть средство, которое позволяет сохранять свежесть на протяжении нескольких дней? Именно это обещает нам Dr. Sweat! Эти деодерирующие салфетки не содержат алкоголя и не имеют выраженного запаха, просты в использовании и, по рассказам очевидцев, действительно эффективны - вплоть до семи дней.

"Новичкам" производитель рекомендует наносить Dr. Sweat три раза в течение первой недели использования, плавно переходя на один раз в неделю. В идеале средство нужно применять вечером, тогда вероятность раздражения значительно ниже.

Кстати, этот чудо-продукт не содержит привычных для антиперспирантов активных ингредиентов - в его составе алюминий хлорид (15%). Традиционные антиперспиранты блокируют естественные выделения желез, образуя своего рода "пробку". В случае с Dr. Sweat выделения тоже блокируются, но за счет увеличения тканей вокруг железы, что является более щадящим методом, позволяющим коже "дышать".

Попробуем?

Источник: i-gency.ru, фото: https://doctorsweat.com
Теги: dr.sweat, деодорант, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться