ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Владычица морская: спрей для волос и тела Briogeo
Красота
0 4704
17 апреля 2019

Владычица морская: спрей для волос и тела Briogeo 'Sea Goddess'

Нам не верится, но уже совсем скоро начнется курортный сезон, а это значит, что пора обзаводиться не только новыми купальниками и солнцезащитными очками, но и бьюти новинками. В свой wish-list мы однозначно внесем универсальный спрей марки Briogeo, потому что помимо свежего цитрусового аромата он дает возможность блистать не только волосам, но и при желании всему телу.

Спрей-мист замешан не на одних сияющих микро-частицах - в составе фруктовые и растительные экстракты, антиоксиданты и масла. Также "Sea Goddess" не содержит парабенов, фталатов и сульфатов, является сертифицированным веганским продуктом и не тестировался на животных. А все потому, что основательница марки, название которой в переводе означает "полный жизни" + "земля", начинала свой путь в индустрии красоты на своей собственной кухне и является сторонницей натуральных ингредиентов и бережного отношения к природе.

Теперь чтобы равномерно сиять с ног до головы нужно будет лишь хорошенько встряхнуть "Морскую богиню", и вот вы уже почти Дженнифер Лопес - и всего за $24!

Источник: i-gency.ru, фото: Sephora.com
Теги: sephora, briogeo, красота, уход за волосами, средства для укладки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться