ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: матирующий лосьон для сужения пор Erborian
Красота
0 4854
30 марта 2019

Pick of the week: матирующий лосьон для сужения пор Erborian

Весна ассоциируется у нас исключительно с такими понятиями как свежесть и безупречная матовость, особенно в том, что касается бьюти-средств. Мы решили познакомиться с брендом Erborian, который переводится с французского как «травы востока».

История Erborian началась со встречи двух прекрасных женщин, каждая из которых мечтала донести свой уникальный опыт в области косметологии до миллионов женщин. Бренд воплотил то, к чему стремились многие - соединил многовековые тайны азиатского ухода за кожей в удобной и современной форме.

Главная гордость Erborian – это неповторимые ультралёгкие и деликатные, но в то же время высокоэффективные текстуры. Активные ингредиенты максимально быстро проникают в глубокие слои кожи, не оставляя на поверхности кожи следов. Что касается матирующего лосьона для сужения пор, то нас особенно впечатлил "осадок", который обязательно нужно взбалтывать перед каждым применением.

Помимо того, что флакон крайне привлекательно выглядит, он еще и удобно располагается в вашей руке, а запах у лосьона буквально переносит вас на бамбуковые поля. Средство расходуется экономно, наносится легко, сужает поры, устраняет загрязнения и жирный блеск, придавая безупречную матовость коже и улучшая цвет лица.

Список ингредиентов: AQUA/WATER - ALCOHOL - GLYCERIN - BUTYLENE GLYCOL – PHYLLOSTACHIS BAMBUSOIDES EXTRACT- OPHIOPOGON JAPONICUSROOT EXTRACT- SALIX ALBA(WILLOW) BARK EXTRACT- DIOSPYROS KAKI LEAF EXTRACT – PHYLLOSTACHIS BAMBUSOIDES JUICE- PEG-40 HYDROGENATEDCASTOROILSILICA - PANTHENOL - PPG-26-BUTETH-26 - ZINC GLUCONATE - ZINC OXIDE - PROPANEDIOL - ALLANTOIN - MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE - ETHYLHEXYLGLYCERIN- DISODIUMEDTA- BETA- GLUCAN- PHENOXYETHANOL- PARFUM/ FRAGRANCE- GERANIOL- LINALOOL

Цена вопроса около 3000 рублей, но на наш взгляд, продукт этого стоит. Главное - не забывать взбалтывать флакончик перед каждым нанесением.

Будьте красивыми и встречайте весну во всеоружии!

Источник: I-gency.ru
Теги: pick of the week, erborian, матирующий лосьон для сужения пор, бьюти, бамбук, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться