ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: «Свежесть вербены» L
Красота
0 6374
09 марта 2019

Pick of the week: «Свежесть вербены» L'Occitane

Первой ласточкой в нашей еженедельной рубрике "Pick of the week" стал набор продуктов бренда L'Occitane, который в особом представлении не нуждается. Мы уже не раз писали о новогодних подарочных коробках, и о скрабе для рук, и о восхитительном креме для рук, и о бальзамах для губ.

Тем интереснее нам было тестировать коробочку под названием "Свежесть вербены", от которой буквально веет французскими ароматами. Все дело в том, что сама по себе вербена является своеобразным символом весны в Провансе, ведь корзины, доверху наполненные свежими листьями этого растениями, можно увидеть на многих улицах этого французского региона.

Набор состоит из 4 средств: Гель для ванн и душа (250 мл), Молочко для тела увлажняющее (250 мл), Мыло туалетное (75 г) и Гель-крем для рук (30 мл). Нам очень приглянулись флакончики, которыми действительно удобно пользоваться, и которые достаточно компактные для того, чтобы хранить их на полках в ванной комнате, где, как вы понимаете, всегда остро стоит вопрос касательно мест для хранения.

По своей текстуре молочко для тела очень нежное, приятно наносится и достаточно быстро впитывается, оставляя на коже очень приятное "бархатное" ощущение" и, безусловно, эффектный аромат. Прекрасно увлажняет и даже преображает кожу.

Гель для душа также, как и молочко для тела, отлично увлажняет кожу, что очень ценно для такого продукта, и в целом, не требует дальнейших увлажняющих "мероприятий", но весной кожа нуждается в особом уходе, поэтому тандем геля для душа и увлажняющего молочка обеспечит вашему телу полноценный уход. Весьма приятно, что экстракт вербены обладает тонизирующими и освежающими свойствами, что очень актуально по утрам, когда нужно как следует взбодриться и настроиться на предстоящий день.

Мыло содержит в себе скрабирующие элементы, благодаря которым прекрасно очищает кожу, оставляя на ней легкий цитрусовый аромат. Что касается крема для рук, то это - очередной наш любимчик, который удобно брать с собой и время от времени представлять себе Прованс независимо от того, где вы находитесь на самом деле.

Встречайте весну во всеоружии!

Источник: i-gency.ru
Теги: l\'occitane, свежесть вербены, выбор редакции, бьюти, красота, обзор
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться