ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: 10 трендов 2019 года
Красота
0 9060
21 января 2019

Маникюрный понедельник: 10 трендов 2019 года

Январь, пожалуй, самый подходящий месяц для того, чтобы начать определяться со своими бьюти-планами на предстоящий год. Сегодня рекомендуем вам ознакомиться с 10 самыми актуальными трендами в области маникюрного дизайна, которые в этом году будут на пике популярности:

CD ногти

Голографический дизайн "засветился" буквально во всем, начиная от модных показов и заканчивая бьюти-средствами, но есть подозрение, что в нынешнем году он будет актуален только на ногтях - пользуемся моментом! Тем более, что тест-драйв похожих накладных "красавчиков" не оставил нас равнодушными.

Принт в тон наряду

На модном показе Kate Spade маникюр моделей прекрасно дополнял их наряды, и выглядело это очень эффектно. Не можем не согласиться, что задача тянет на не совсем выполнимую с учетом того, какое количество одежды мы обычно носим, но, согласитесь, для конкретного случая - идея изумительная.

Жемчужная вечеринка

Что касается жемчужин, то в данном случае абсолютно неважно сколько именно вы захотите "вырастить" на своих ногтях: и одна, и 15 будут великолепно смотреться на вашем нюдовом маникюре.

Линии и закорючки

Не так давно мы писали о том, что наиболее эффектно будут смотреться абсолютно прямые линии на ногтях, которые, к тому же, теперь крайне легко нарисовать. Но это не отменяет того факта, что плавные изогнутые линии, как на моделях новой коллекции Moschino будут не менее актуальны.

Поп Арт

Живопись, особенно та, которая относится к стилю поп арт теперь прекрасно себя чувствует не только на настоящих полотнах, но и на ногтевых. Особенно рекомендуем вам обратить внимание на творчество Пабло Пикассо.

Греческий Ключ

Узор под названием "греческий ключ" обычно встречается в интерьере, а также на модных шоу известных брендов, но, на наш взгляд, он отлично смотрится и в качестве оригинального варианта френча.

Ногти-желе

Этот тренд популярен еще с середины лета, когда мы и писали о нем, но в этом году это скорее похоже не на желе, и не на леденцы, а на акриловые ногти с эффектом незаконченности маникюра - теперь в этом весь шик.

Межгалактический Глиттер

На тему устройства Вселенной хочется творить снова и снова, поэтому предлагаем вам устраивать свой собственный космос на ногтях и в случае необходимости - буквально погружаться в него.

Черепаховый принт

Об этом мы говорили с вами на прошлой неделе, поэтому если вдруг вы пропустили наш материал о том, как воплотить в жизнь такой неоднозначный на первый взгляд дизайн, срочно читайте.

Холодный металл

Холодные металлически оттенки следует дополнить разноцветными стразами и наслаждаться зимним настроением каждый раз при взгляде на собственным руки.

А какой тренд захотелось попробовать вам?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, красота, тренды, ногти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться