ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: маска, я тебя знаю!
Красота
0 8073
03 декабря 2018

Маникюрный понедельник: маска, я тебя знаю!

Зима окончательно вступила в свои права, и, помимо припорошенных снегом улиц и предновогоднего настроения, принесла нам новые челленджи в уходе за собой. Как вы знаете, маски сейчас есть для всех типов кожи и всех частей тела, будь то голова или ноги, и руки тоже не являются исключением. В этой подборке мы собрали для вас самые эффективные маски для столь чувствительной к смене сезонов кожи рук, чтобы даже в самые лютые морозы вы оставались такими же красивыми!

Для экстремально сухой кожи прекрасно подойдет новинка от Patchology - самонагревающаяся Warm Up Perfect Ten Self-Warming Hand and Cuticle Mask. Приноровиться надевать "серебряные" перчатки придется, но эффект обещают магический. В составе масло ши, макадамии и розы.

Специально для "взрослой" кожи Karuna разработала анти-возрастную маску, которая и увлажнит, и поможет скорректировать нежелательную пигментацию.

Цена вопроса всего $4, а эффект как от салонной процедуры. Натуральная, питательная, укомплектованная витаминами и растительными экстрактами Nail Therapy не маска, а мечта.

Еще один бюджетный вариант - маска с авокадо от Sephora.

Golden Handshake не только круто выглядит, но и увлажняет руки по полной. От такого рукопожатия мы бы не отказались точно!

Ну а чтобы маска еще лучше сработала, начните с нежного скраба-пилинга - например, One Minute Hand Scrub от L'Occitane.

Прекрасной вам недели!

Источник: I-gency.ru
Теги: ногти, уход за кожей, маникюр, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться