ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв: очищающая маска для волос Orlando Pita Play
Красота
0 5354
05 сентября 2018

Тест-драйв: очищающая маска для волос Orlando Pita Play

После активного пляжного отдыха даже самые здоровые волосы нуждаются в дополнительной поддержке, ведь помимо воздействия солнечных лучей они пострадали и от морской воды, и от бассейна. Про волшебную питательную маску марки Orlando Pita Play мы рассказывали в прошлом году, а в этот раз мы решили попробовать средство для очищения этой же американской марки.

Маска, активным ингридиентом которой является уксус, не только бережно очищает кожу головы и волосы, придавая вашей шевелюре здоровый блеск, но и увлажняет их за счет целого комплекса фруктовых кислот и нормализует pH-баланс. Что важно, это средство подходит не только для натуральных, но и для окрашенных волос и делает ваш цвет ярче и насыщенней.

Наносить маску можно и на сухие, и на влажные волосы, держать от 5 до 20 минут, а потом тщательно смыть и дальше пользоваться своим привычным шампунем и кондиционером.

Эффект схож с тем, что мы наблюдали от скраба Miriam Quevedo, но работает Orlando Pita Hair Purifier Vinegar Cleansing Mask нежнее, поэтому и подойдет более широкой аудитории. Пахнет очищающая маска не так очаровательно, как питательная, чувствуется, что в составе уксус, но впечатление это не портит.

Рекомендуем!

Источник: i-gency.ru
Теги: красота, уход за волосами, orlando pita, orlando pita hair purifier vinegar cleansing mask
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться