ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: вдохновение от Dolce&Gabbana
Красота
23 3343
02 сентября 2013

Маникюрный понедельник: вдохновение от Dolce&Gabbana

Понедельник, как известно, день тяжелый. Наверное, именно поэтому западные модницы устраивают себе manicure Monday - для поднятия настроения. Мы решили не отставать, и каждый понедельник будем радовать (а иногда откровенно смешить) вас своими экспериментами в сфере нэйл-арта.

В этот раз мы вдохновились эстетикой дуэта знойных сицилийцев, коллекциями Dolce&Gabbana. Выбор насыщенного красного цвета в качестве основного показался нам очевидным, так как он уже давно перешел в разряд классических, да и в стилистику выбранного для вдохновения бренда вписывается прекрасно.

Цветы решили не рисовать, а попробовать воспользоваться популярными сейчас наклейками.

На те два ногтя, на которые впоследствии будем приклеивать цветы, наносим бежевый лак (на темном фоне цветов было бы просто не видно - как оказалось “поле”, где расположены цветы совершенно прозрачное, а не черное, как мы думали). Чтобы не было пузырьков катаем...пузырек в ладонях.

Основа готова.

Теперь осталось срезать излишки...

И voila!

Большое спасибо салону красоты "Априори стайл" за помощь в организации съемки.

Теги: маникюр, dolce&gabbana, мода, ногти, красный
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 02 сентября 2013
5
+
этот маникюр был один из самых популярных на моей истории)))
fashionobsession
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 11:08:08
этот маникюр был один из самых популярных на моей истории)))
02 сентября 2013
3
+
очень красиво получилось, согласна
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 11:08:08
этот маникюр был один из самых популярных на моей истории)))
02 сентября 2013
3
+
среди себя или у знакомых?
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-09-02 13:03:55
среди себя или у знакомых?
02 сентября 2013
2
+
среди знакомых. и кстати, в движении видно, что яркий рисунок. но, благо я не машу руками так часто, а как истинная леди, сижу скрестив ручки на столе)) или на коленях)))
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 13:14:57
среди знакомых. и кстати, в движении видно, что яркий рисунок. но, благо я не машу руками так часто, а как истинная леди, сижу скрестив ручки на столе)) или на коленях)))
02 сентября 2013
1
+
А среди моих знакомых самый популярный БЫЛ в прошлом и начале этого года - это бирюзовый) такой пока не видела
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-09-02 13:17:46
А среди моих знакомых самый популярный БЫЛ в прошлом и начале этого года - это бирюзовый) такой пока не видела
02 сентября 2013
3
+
открою тебе секрет, как сказала Роман Медный, и в чем я его полностью поддержала, в России, это один из самых популярных цветов.
invierno
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 11:08:08
этот маникюр был один из самых популярных на моей истории)))
13 сентября 2013
2
+
очень красиво! только вот я покупала подобные наклейки и пыталась сама клеить, ничего не вышло. долго они у тебя держались?
Net-net 02 сентября 2013
5
+
Жестовская роспись на ногтях - это очень необычно. Но, что удивительно, модно. Рисунок и правда в стиле последних коллекций Dolce&Gabbana.
Vikki Bliss
Net-net
Net-net2013-09-02 11:17:13
Жестовская роспись на ногтях - это очень необычно. Но, что удивительно, модно. Рисунок и правда в стиле последних коллекций Dolce&Gabbana.
02 сентября 2013
3
+
теперь, я мечтаю замутить похожее с гжелью! а-ля Валентино)))
Net-net
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 11:18:33
теперь, я мечтаю замутить похожее с гжелью! а-ля Валентино)))
02 сентября 2013
4
+
С гжелью, имхо, нарочито будет выглядеть. Тут ненавязчиво так получилось.
Vikki Bliss
Net-net
Net-net2013-09-02 11:22:23
С гжелью, имхо, нарочито будет выглядеть. Тут ненавязчиво так получилось.
02 сентября 2013
4
+
а вот смотря как обыграть. дать спокойный тон на основную часть пальцев и правильно подобрать одежду. я прямо вижу, как будет красиво)))
Pfiff
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-02 11:18:33
теперь, я мечтаю замутить похожее с гжелью! а-ля Валентино)))
03 сентября 2013
4
+
До сих пор не могу забыть это платье, которое еще Перминова примерила.
Almeriya 02 сентября 2013
5
+
Красивый маникюр на красивых тонких-длинных пальцах. На наклейки кажется одно, а в результате другое, но в результате даже больше нра
Somewhere_in_the_sky 02 сентября 2013
4
+
Очень красиво! Побежала искать наклейки!
Nesya 02 сентября 2013
3
+
очень красиво!
Miracle 02 сентября 2013
5
+
Бордовый маникюр - классика! А можно мне еще и всю одежду от Дольче и Габбана?)))
Serayamol 02 сентября 2013
1
+
Близко - красиво, но я бы на такой не решилась, думаю, что в движении не разберешь, чем там ногти испачканы))
Net-net
Serayamol
Serayamol2013-09-02 13:03:28
Близко - красиво, но я бы на такой не решилась, думаю, что в движении не разберешь, чем там ногти испачканы))
04 сентября 2013
2
+
Мне кажется, что в движении оно будет выглядеть однотонным, а вовсе не испачканным.
assol 02 сентября 2013
2
+
Очень красиво!
demi 02 сентября 2013
4
+
Руки и форма ногтей очень красивые!
msNCraft 03 сентября 2013
3
+
Очень хороший вариант сделать классический рэд нэил стайл интересней)
Ler 05 сентября 2013
2
+
какое длинное ногтевое ложе у модели. Тут есть на чем творить