ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с основателем бренда ORLY Джеффом Пинком
Красота
0 7197
09 июля 2018

Маникюрный понедельник с основателем бренда ORLY Джеффом Пинком

Сегодня мы решили познакомить вас с основателем компании ORLYДжефф Пинк, уверенным в том, что мир не стоит на месте, а инновации захватывают абсолютно все сферы деятельности: будь то медицина, космические разработки или beauty-индустрия. Какие же тренды и нововведения нас ожидают в ближайшем будущем и что актуально на данный момент?

Дизайн ногтей, как мы знаем, вещь довольно опасная - слишком уж тонка грань между стильным нейл-артом и безвкусицей. Как же не попасть впросак, затмив героинь сериала Claws?

"Современные nail-тренды - это не просто рисование цветочных форм или простых изображений на цветном покрытии. Это больше акцент на геометрические фигуры и использование negative space в искусстве маникюра, создание иллюзии более тонких или наоборот длинных ногтей", - утверждает Джефф.

Что же такое negative space и с чем его едят? Это модный в последнее время вид нейл-арта, когда при создании геометрического узора цветным лаком покрывается не весь ноготь, а лишь его часть. Выглядит это несколько необычно, но очень стильно!

Есть два способа создания такого дизайна. Первый - когда мастер сначала покрывает всю ногтевую пластину прозрачным лаком, а затем наносит узор тонкой кистью. Во втором случае обычно используют специальную клейкую ленту. Ее прикрепляют на ноготь по форме будущего рисунка, а затем просто прокрашивают поверх.

Но все новое, это хорошо забытое старое. Если рассмотреть технологию создания negative space более пристально, то можно заметить, что в нее вошли приемы из французского маникюра, "прародителем" которого, кстати, является неподражаемый сам мистер Пинк.

Более 30 лет назад к нему пришел друг, работавший в то время над созданием голливудских кинокартин, и попросил придумать такое универсальное покрытие, которое подходило бы под любой образ. Ведь никому не хотелось по несколько раз перекрашивать ногти, подстраиваясь под все образы актрисы.

"Я передал идею другу. Он был так взволнован и сказал: ничего себе, это потрясающе, я хочу приобрести его уже сейчас! Джефф, ты пока не знаешь, что ты сегодня сделал. Но в один прекрасный день ты, вероятно, выиграешь Оскар", - Джефф.

Есть еще один актуальный тренд, которому стоит уделить внимание – естественные ногти. Сам Джефф приверженец всего натурального и природного, так что эта тематика ему особенно близка. Он считает, что нюдовый маникюр смотрится выигрышно вне зависимости от образа, формата мероприятия или цвета кожи.

Что же касается длины ногтей, то, по словам мистера Пинка, длинные на данный момент все еще в тренде, но это ненадолго. Мода на короткие ногти растет с невероятной скоростью, к тому же, это очень удобно в быту - ведь с "когтями" как из нашего любимого сериала делать невозможно абсолютно ничего.

Ну а уж если вы все же решили позволить себе "кошачьи коготки", то чтобы они были ухоженными и прочными, необходимо регулярно их укреплять специальными средствами. Ведь нет ничего хуже нехоженых рук - это в тренде не будет никогда!

"Уход за ногтями не обязательно должен быть роскошью, которую вы себе позволяете лишь раз в месяц", - считает Джеф Пинк.

Джефф как никто знает толк в красоте и профессиональном уходе и внимательно относится к предпочтениям прекрасной половины планеты, стараясь как можно скорее внедрить в nail-индустрию что-то уникальное и полезное. А помогает ему в этом вся семья и потрясающие сотрудники в научно-исследовательской лаборатории ORLY. Здесь все гениальные мысли "маэстро" воплощаются в реальность, продукция регулярно тестируется и доводится до совершенства. Именно трепетное и внимательное отношение к своему делу позволяет Джеффу и его любимому детищу всегда быть конкурентоспособными.

"Мы приветствуем инновации и стараемся к ним стремиться. Всегда с нетерпением ждем того, что же произойдет на рынке, чтобы понять, чего люди еще не знают, но заочно это уже уже необходимо". Пример - инновационный препарат Bodyguard, который уникален своей способностью самостоятельно выравниваться при нанесении.

Семейство Пинк не собирается останавливаться на достигнутом и в их планах на ближайшее будущее разработать нечто такое, чего индустрия еще никогда не видела:

"Большая часть того, что мы пытаемся сделать - это установить более тесные связи с нашими клиентами. Персонализация - это будущее, я думаю, не только для индустрии ногтей, но и для всех отраслей. Мы планируем создавать инновационные вещи в цифровом пространстве, чтобы повысить уровень осведомленности и востребованности", - клятвенно обещает все семейство Пинк.

Мы уже не раз пробовали новинки марки и с нетерпением ждем инновационных продуктов!

Источник: i-gency.ru
Теги: джефф пинк, orly, маникюр
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться