ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: L.B.K. Nail Lacquer
Красота
1 6970
07 мая 2018

Маникюрный понедельник: L.B.K. Nail Lacquer

Сегодняшний наш материал посвящен довольно распространенной проблеме: частенько нам безумно нравится тот или иной оттенок лака для ногтей, и мы совершаем покупку, но, увы, зачастую это настоящий кот в мешке. Во всем виновато многообразие и весьма широкий выбор цветов - как тут определиться?

В итоге, придя домой мы обнаруживаем, что так эффектно смотрящийся в баночке лак совершенно не сочетается с нашей кожей, или, например, с той цветовой гаммой, которую мы привыкли носить в повседневной жизни.

Проблема оказалась вполне себе решаемой - бренд L.B.K. Nail Lacquer создал уникальный флакончик, к которому прикреплен ноготь, окрашенный тем или иным оттенком. Таким образом, все, что вам нужно сделать - это просто приложить уже накрашенный муляж на свой собственный ноготь и решить для себя, подходит вам этот цвет или лучше поискать что-нибудь еще.

Помимо очевидного плюса этой марки отметим также и тот факт, что вся продукция изготавливается без применения токсичных ингредиентов, таких как: парабены, фталаты (дибутилфталаты), камфара, формальдегид, толуол, ксилол и различные смолы.

Нам уже не терпится устроить L.B.K. Nail Lacquer настоящий тест-драйв, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, тренды, дизайн, бренд, l.b.k. nail lacquer
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 10 мая 2018
1
+
Прикольно. Хорошая идея.