ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с Алишей Торелло
Красота
1 5184
20 ноября 2017

Маникюрный понедельник с Алишей Торелло

Осень - пора, когда мы, зачастую, и сами толком не знаем, чего хотим, и это касается буквально всех сфер нашей жизни, а особенно маникюра. Благо мы знаем, куда "идти" и на кого ровняться, например, на Алишу Торелло, которая не только имеет огромную базу звездных клиентов и регулярно придумывает дизайны для обложек самых известных журналов, но и обладает своим собственным, весьма узнаваемым стилем.

Если говорить о ее работах в двух словах, то это, безусловно, минимализм и графика, что и нам, признаться, очень близко по духу, поэтому мы и решили рассмотреть поближе всю ту красоту, которая появляется на ногтях после волшебных рук Алиши.

Вообще, многие начнут утверждать, что ничего необычного во всем этом и нет, и что, мол, графики и дизайна мы видели уже достаточно, но стоит лишь однажды зайти на страничку Алиши, чтобы раз и навсегда понять, почему она стала настолько востребованным специалистом по маникюру.

Ее рабочий график состоит сейчас из трех частей: девушка либо наводит красоту на ногтях таких знаменитых модниц как Кендалл Дженнер или Дженнифер Лоуренс, либо отражает основные маникюрные тренды на Неделях мод, либо же принимает участие в модных съемках - иными словами,простому смертному на маникюр к Алише, увы, не попасть.

Основным "полотном" для дизайна мастер выбирает ... чистый и естественный ноготь и объясняет это тем, что после своеобразного "взрыва" в индустрии нейл-арта, всем хочется небольшого отдыха и перерыва. Также она считает, что простота чистого ногтя придает современное звучание всему дизайну, и глядя на ее работы нам ужасно хочется повторить все эти прекрасные линии, точки и геометрические фигуры с цветовыми блоками.

Мы считаем, что подобные дизайны идеальны для пасмурного ноября, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, бьюти, дизайн, красота, тренды, алиша морелло
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 22 ноября 2017
0
+
Попробую вишенки на одном пальце нарисовать)