ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Рианна представляет свою дебютную коллекцию косметики Fenty Beauty
Красота
0 5885
08 сентября 2017

Рианна представляет свою дебютную коллекцию косметики Fenty Beauty

Хотя слово дебют в данном случае не совсем уместно, ведь несколько лет назад певица уже сотрудничала с M.A.C. и создала более чем успешную коллаборацию с этим брендом. Но пришло время отправляться в самостоятельный бьюти-путь, и уже сегодня в продажу поступили первые продукты линейки Fenty Beauty by Rihanna, и мы уверены, что sold out не за горами.

Буквально на днях певица решила подогреть интерес публики и выложила в своем Instagram-аккаунте настоящий тизер, на котором можно разглядеть палитру коллекции: в основном это "шоколадные" оттенки, начиная от светло-молочного и заканчивая "горьким". Также вы найдете здесь золотые блестки, которые Рианна рекомендует наносить на скулы и веки.

Впервые о возможной косметической линии РиРи заговорили на показе Fenty x Puma, который, к слову, был признан одним из самых ярких и успешных в сезоне, а вещи буквально разлетелись по гардеробам модниц всего мира. Именно тогда бьютиголики разглядели на моделях "неопознанный" блеск для губ и стали строить предположения касательно будущих планов певицы, которые с сегодняшнего дня официально стали реальностью.

Тональное средство представлено аж в 40 оттенках - тут уж точно не ошибешься с правильным оттенком, который идеально подойдет именно вашей коже. Певица заявила, что не собиралась сдаваться до тех пор, пока не создаст палитру, способную подойти большинству девушек на планете, и неважно, сколько именно времени это займет.

И тот самый блеск для губ с зимнего показа теперь может приобрести любой желающий - ищите Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer на официальном сайте бренда.

Отметим также, что коллекция получилась очень целостной: плохая новость для тех, кто фанатеет от теней, губных помад, подводок и тушей для ресниц - их в линейке пока не наблюдается.

Сегодня счастливыми обладателями первых продуктов из линейки Fenty Beauty смогли стать покупательницы магазина Sephora в Нью-Йорке и те, кто сделал онлайн заказ, перед которым, к слову, нужно выстоять настоящую онлайн очередь.

Мы обязательно постараемся заполучить какой-нибудь вау-продукт из этой коллекции, а что хотели бы попробовать вы?


Источник: i-gency.ru
Теги: fenty beauty, рианна, косметика, бьюти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться