ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: летние мечты c ORLY
Красота
4 6585
21 августа 2017

Маникюрный понедельник: летние мечты c ORLY

Нам бы очень хотелось, чтобы лето не кончалось, особенно такое жаркое и солнечное, как в последнее время, но, увы, буквально через полторы недели наступит осень, и мы решили встречать ее с пока еще летним маникюром. Вместе с брендом ORLY предлагаем вам повторить очень живописный и прекрасно подчеркивающий загар маникюр:

Начинаем, традиционно, с хорошей подготовки – ведь это залог идеального маникюра и безопасности, поэтому тщательно продезинфицируем руки и ногти. Далее придайте нужную форму ногтям: очень важно, чтобы длина и форма свободного края были одинаковыми на всех пальцах.

С помощью любого средства для удаления кутикулы размягчаем ее и отодвигаем апельсиновой палочкой. Остатки препарата удаляем с ногтевой пластины салфеткой или ватным диском.Затем нужно продезинфицировать и обезжирить ногтевую пластину перед нанесением лака.

Наносим базовое покрытие. Для ломких ногтей можно использовать укрепляющие базы, для слоящихся – базы, в состав которых входит протеин и желатин. Наша база - Bonder от Orly.

Наносим белый базовый цвет Meringue 668 от Orly в 2 слоя на все ногти, дав каждому подсохнуть. Для светлых оттенков в этом маникюре важно, чтобы цвет был плотным, кремовым и естественный цвет ногтя не просматривался под ним. При недостаточной густоте в два слоя, можно нанести третий.

Дизайн делаем на среднем и безымянном пальце. Светлым желтым с золотым Hook Up 639 от Orly, дотрагиваясь до ногтя кисточкой, рисуем «капли». Важно не капать лак с кисточки – тогда его будет слишком много, он растечется и будет очень долго сохнуть.

Дав слегка (3-4 минуты) подсохнуть каплям желтого, сверху добавляем несколько капель голубого, а затем зеленоватого, цвета. У нас пастельные цвета голубого Skinny Dip 761 и мятного Ancient Jade 746 от Orly.

Наносим глянцевое верхнее покрытие типа Glosser от Orly на ногти с таким дизайном.

Для того, чтобы лак не смазался, можно использовать капельную сушку или сушку в виде спрея.

Вот такой арт-дизайн у нас получился - будьте красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: красота, бьюти, маникюр, лето, дизайн, orly
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 24 августа 2017
2
+
Красиво
Serayamol
Almeriya
Almeriya2017-08-24 19:02:43
Красиво
24 августа 2017
1
+
нежно и легковыполнимо)
Serayamol
Almeriya
Almeriya2017-08-24 19:02:43
Красиво
24 августа 2017
1
+
нежно и легковыполнимо)
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2017-08-24 21:01:27
нежно и легковыполнимо)
24 августа 2017
1
+
причем оттенки в целом любые взять и получится эффектно)
Nesya 27 августа 2017
0
+
А есть сушка в виде спрея?