ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с сериалом «Когти»
Красота
5 6207
08 мая 2017

Маникюрный понедельник с сериалом «Когти»

Сегодня в рамках нашей рубрики "Маникюрный понедельник" речь пойдет о целом сериале с говорящим названием "Когти", основные действия которого происходят в маникюрном салоне. Если говорить о жанре, то это и драма, и комедия, и, конечно же, криминал, а сюжет лихо закручен вокруг работниц салона в Южной Каролине, которые решили потеснить представителей противоположного пола в мире организованной преступности.

Что касается непосредственно дизайна ногтей, то помимо эстетической функции он несет и смысловую нагрузку, то есть является важной частью сюжета. Нинси Нэш, Кэрри Престон, Нарольд Перрино и другие актрисы, исполняющие главные роли, успевают не только мастерски привести в порядок кутикулу и подобрать необычный дизайн для ногтей, но и успешно вникают в схему по отмыванию денег.

Сценарист и исполнительный продюсер сериала Элиот Лоуренс признался, что нашел вдохновение в салоне Ibiza Nails, расположенном неподалеку от его дома.

«Меня всегда поражало, как много разных женщин ходит туда, - говорит он. «Женщин разных национальностей, разного возраста и совершенно разного достатка - этот салон, это то место, где все эти женщины просто собираются вместе». Лоуренс всегда восхищался историями о женской дружбе, поэтому салон показался ему идеальным местом для развития подобного сюжета.

Создатели сериала позаботились о том, чтобы весьма точно описать обстановку, а актрисы посещали специальные курсы для того, чтобы обучиться маникюрному делу и правильно выполнять все технические моменты этого процесса.

«Безусловно, все актрисы были настоящими любительницами маникюра в обычной жизни, особенно Нинси Неш, но их знаний и энтузиазма, конечно же, было недостаточно, поэтому они и отправились на специальные курсы», - объяснил Лоуренс.

Все дизайны ногтей, которые увидите в сериале, создавались профессиональными художниками по ногтевым рисункам, и это была по-настоящему интересная работа для всех участников процесса, а особенно для Грейси Джей и ее ассистента Элиссы Шелл. По словам Грейси Джей, этот сериал стал отличной возможностью познакомить людей с миром искусства дизайна ногтей. «Мы покажем вам, что такое тренды и крутизна», - говорит она.

Премьера первого сезона назначена на 11 июня, а это значит, что теперь мы ждем лета еще сильнее и следим за аккаунтом @clawstnt.

Источник: i-gency.ru
Теги: красота, бьюти, ногти, когти, маникюр
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 08 мая 2017
2
+
Какая жесть)
Almeriya 08 мая 2017
2
+
Это что-то новое в рубрике. На скринах реально когти)
igency
Almeriya
Almeriya2017-05-08 21:18:27
Это что-то новое в рубрике. На скринах реально когти)
09 мая 2017
0
+
в следующий раз по уход, без экстрима)
igency
igency
igency2017-05-09 00:30:42
в следующий раз по уход, без экстрима)
09 мая 2017
0
+
про)
Almeriya
igency
igency2017-05-09 00:30:42
в следующий раз по уход, без экстрима)
09 мая 2017
0
+
Да я констатацию факта, без оценки. Зато разнообразно