ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бьюти образы Met 2017: стрелки, блестки и жизнь в розовом цвете
Красота
2 5923
03 мая 2017

Бьюти образы Met 2017: стрелки, блестки и жизнь в розовом цвете

Вчера мы обсуждали наряды звезд, собравшихся на ежегодном Балу Института Костюма в Нью-Йорке, а сегодня предлагаем вам заглянуть за кулисы сборов именитых гостей и разузнать, как и кем создавались их бьюти образы. Напомним, что темой вечера было творчество одной из самых знаковых фигур мира моды - Рэи Кавакубо, поэтому у многих селебрити макияж и прическа получились не менее авангардным, чем выбранный "лук".

В работе над макияжем Селены Гомес визажист Ханг Ваннго (Hung Vanngo) использовал довольно капризный ярко-розовый цвет, который он получил сочетая карандаш Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Crayon Eye Crayon in (Pop)ular и палетку Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 7 Palette in Lover 220.

Кара Делевинь решила, что образ должен быть на 100% футуристическим. А что лучше всего подойдет к "космическому" костюму Chanel? Свежепобритая голова (ради новой роли), выкрашенная серебристым спреем и усыпанная стразами.

Кэти Перри была настоящим гвоздем программы Бала в своем невероятном красном облачении, но под длинной вуалью мы все же смогли разглядеть и макияж певицы, сделанный собственноручно Пэт МакГрат (Pat McGrath) при помощи Dark Star 006 Ultraviolet Blue для глаз и Lust 004 для губ.

Рианна тоже была в центре внимания, в том числе и благодаря розовым теням, плавно переходящим в румяна. С r'n'b дивой работала Лора Ареллано (Lora Arellano), основательница марки Melt, но фанаты РиРи уверены, что продукты, которые использовала визажист, из именной линейки певицы. Ждем сентября и проверим, так ли это!

Вдохновением для слегка небрежной укладки Лили-Роуз Депп стала сама Коко Шанель. Стилист по волосам Джонни Сапонг (Johnnie Sapong) использовал мусс для уладки Leonor Greyl Lotus Volumatrice, нанеся его на влажные волосы для придания дополнительного объема.

Нестандартные стрелки Джиджи Хадид дело рук Эрин Парсонс (Erin Parsons), которая добавила образу драматизма высветлив брови модели. А за фантазийную укладку отвечал Брюс Скарлетт (Bryce Scarlett).

Для сексуального платья и прическа нужна соответствующая, поэтому Джен Эткин (Jen Atkin) нанесла на волосы Кендалл Дженнер спрей Ouai Wave и гель Bumble and Bumble, чтобы получился "мокрый" эффект. Ну а для блеска звездный стилист добавила масло Ouai's Hair Oil - от макушки до кончиков.

Поразившая всех на удивление элегантным выходом Ники Минаж и в макияже придерживалась классики. Над главным акцентом - губами - работала Пэт МакГрат, использовав уже легендарную Lust 004 kit.

После ограбления в Париже Ким Кардашьян долго не выходила в свет, а начав появляться в объективах фотографов стала более сдержанной в выборе нарядов. На Балу Института Костюма звезда реалити-шоу тоже пришла в непривычно консервативном образе. Чтобы "боб" Ким был идеально гладким и соответствовал "луку", стилист по волосам Майкл Сильва (Michael Silva) нанес на волосы несмываемый кондиционер Tony & Guy's Leave-In Conditioner. Ну а фирменные "нюдовые" губы рисовал Марио Дедиванович (Mario Dedivanovic) при помощи помады Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке Libre.

Кайли Дженнер настоящий хамелеон, что касается цвета волос, а помогает ей в этом внушительная коллекция париков!

Секрет сияющей кожи Крисси Тиген - ее палетка Becca x ChrissyTeigen Glow Face Palette, а для подготовки лица к макияжу Мэри Филиппс (Mary Phillips) использовала средства La Mer.

Лили Олдридж пришла на мероприятие в вуали цвета фуксия, поэтому макияж модели Victoria's Secret был нейтральным, с акцентом на бровях. Куин Мерфи (Quinn Murphy) использовал карандаш Giorgio Armani Beauty's High-Precision Brow Pencil #3.

"Меня вдохновило платье Giambattista Valli, в котором Лили пришла на бал, поэтому мы и сделали современный укороченный "боб" с заостренными кончиками", - говорит стилист по волосам Грегори Рассел (Gregory Russell). А для укладки он воспользовался более чем демократичным по цене средством - Suave Professionals Honey Infusion 10-in-1 Leave-In Conditioning Cream.

Блейк Лайвли украсит любую, самую насыщеную звездами красную ковровую дорожку. Ее нежный макияж Кристофер Бакл (Kristofer Buckle) делал на косметике L'Oreal Paris, чьим лицом актриса является не первый год.

Еще одна сторонница средств L'Oreal - Дженнифер Лопес. Для создания сияющей естественной красотой кожи визажисты бренда использовали увлажняющий крем Revitalift Bright Reveal Brightening Day Moisturizer SPF 30 и тональный крем L'Oreal Paris's Infallible Pro-Glow Foundation.

Эмили Ратажковски, как и Селена, обратилась к Хангу Ваннго и средствам Marc Jacobs, но для нее визажист выбрал бирюзу - Marc Jacobs Beauty Highliner Matte Gel Eye Crayon in Whirl(pool) и Marc Jacobs Beauty Style Eye Con in No 7 Plush Eyeshadow Palette in The Dreamer 212.

Элисон Уильямс сделала ставку на классику, но Джанпаоло Сесилато (Gianpaolo Ceciliato) все же добавил немного "искры" стрелкам, не забыв и про красные губы от Sisley Paris Phyto-Lip Twist in Tango.

Белла Хадид поразила всех не только своим неоднозначным комбинезоном, но и новой стрижкой. Укладывала вновьприобретенное каре модели все та же Джен Эткин все тем же маслом Ouai.

Ну и на десерт - самый неожиданный бьюти образ вечера. Первое появление Селин Дион на Балу Института Костюма могло остаться незамеченным, так как певицу было просто не узнать, а все потому, что Джастин Сент-Клэр (Justin St. Clair) сделал звезде драматичный смоки, подведя глаза карандашом Charlotte Tilbury Rock 'n' Kohl Eyeliner in Bedroom Black и Luxury Palette in Fallen Angel.

Источник: i-gency.ru
Теги: met gala 2017, мет гала, рианна, селин дион, кэти перри, ники минаж, кара делевинь, лили роуз-депп
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 03 мая 2017
1
+
Кара крутую такую идею сделала, инопланетно и стильно. Стрелочки кайф. У Ри интересный макияж, но она с ним какая-то отекшая, и на других фото смотрелся не очень.
Nesya 04 мая 2017
1
+
Элисон как некрасиво накрасили, как и Селин. хочу цветные стрелки!