ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: colour block
Красота
2 5518
20 марта 2017

Маникюрный понедельник: colour block

Все, назад дороги нет - впереди только солнце, только яркие краски и долгожданное тепло! Ну а для поддержания весеннего настроения в промозглую московскую погоду специалисты ORLY придумали для нас сочный дизайн «Colour block».

Предварительно выполните процедуру препаратного маникюра с использованием специального с помощью специальных средств. В линейке ORLY есть специальное средство Cutique, которое мягко воздействует на обрабатываемую зону кутикулы, способствуя бережному удалению сухой кожи и преображая внешний вид рук.

В состав средства входит кунжутное масло, которое, глубоко проникая в кожу, смягчает ее, увлажняет и оказывает антибактериальное воздействие. Для идеального маникюра достаточно нанести Cutique на 30-60 секунд, а затем удалить его с пальчиков апельсиновой палочкой.

Придайте форму ногтям с помощью пилки Black Board, обработайте руки и ногти дезинфицирующим средством Clean Prep и нанесите базовое покрытие Bonder.

В качестве основного фона для nail-дизайна используйте белый лак оттенка White Tips (001) из коллекции «Французский маникюр». Для более насыщенного цвета, нанесите его в два слоя.

Лаком оттенка Melt Your Popsicle (764) с помощью кисти от флакона очертите треугольную лунку и закрасьте участок ногтевой пластины над ней.

Лаком оттенка Skinny Dip (761) от ORLY кистью Detailer закрасьте синим цветом треугольник.

Закрепите узор на всех ногтях верхним покрытием Polishield, и ваш весенний взрыв цвета готов. На других пальцах можно повторить такую же цветовую комбинацию, а можно сочетать и другие оттенки, как у нас - главное, чтобы было ярко!

Пусть эта неделя будет полна приятных сюрпризов!

Источник: i-gency.ru
Теги: orly, маникюр, нейларт, ногти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 20 марта 2017
3
+
На таком цветном лаке, слишком видно неровности. И я все же люблю не больше 3х цветов
xeniasobchak 26 марта 2017
0
+
Пестровато получилось.