ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Кислородный» девичник с BREATHABLE от ORLY
Красота
1 5065
06 февраля 2017

«Кислородный» девичник с BREATHABLE от ORLY

Наши давние друзья из бренда ORLY презентовали на днях цветной дышащий уход за ногтями BREATHABLE. В этот день все было продумано и подобрано до мелочей: от выбора места проведения презентации - йога-студии, оформления зала воздушными шарами и белоснежными цветами, до угощений полезными кислородными коктейлями. На мероприятии гости смогли поучаствовать в мастер-клаассах от специалиста ORLY, задать вопросы по поводу новинки и сделать памятные фотографии.

Что же это за дышащее покрытие? Средство BREATHABLE вобрало в себя лучшие свойства цветного покрытия и ухода за ногтями.Теперь полезное с модным сочетается в одном флаконе! Больше не нужно делать перерывы в ношении лаков - чтобы восстановить ногти и вернуть им природную эластичность и блеск достаточно воспользоваться одним из 18 оттенков новой линейки.

"Дышащая" технология позволяет кислороду, влаге, а также активным ингредиентам препарата достигать поверхности ногтя. Активные ингредиенты BREATHABLE: аргановое масло, провитамин B5 и витамин С, замедляющий образование свободных радикалов и защищающий ногти от негативного воздействия окружающей среды. Тот случай, когда стойкое яркое покрытие еще и полезное!

Хочется уже скорее попробовать новое покрытие в действии!

Источник: i-gency.ru
Теги: orly, маникюр, нейларт, ногти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 07 февраля 2017
2
+
Красивый маник на последнем фото. Я в лаках делаю перерыв, когда осточертит красить каждый день) сделайте такой шеллак, вот тут явно перерывы нужны, да еще и снятие даже у самых лучших все равно не шибко полезно ногтю((