ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Секреты красоты Джейн Фонды
Красота
9 6143
15 декабря 2016

Секреты красоты Джейн Фонды

Мы часто рассказываем вам о секретах красоты совсем еще юных девушек, но, согласитесь - в 20, 30 и даже 40 выглядеть молодо довольно легко, а как быть дальше? Джейн Фонда - живой пример женщины, которой уже давно "за", но которая не теряет если уж не сексуальности, то как минимум женственности и жизненной энергии.

Сегодня кинозвезде и автору программы по аэробике исполняется 79 лет, и мы решили собрать для вас бьюти-лайфхаки и просто житейские мудрости этой уникальной женщины.

"Не гонитесь за совершенством", - советует именинница. Многие женщины почти всю жизнь пытаются достичь ускользающего идеала, доводя себя до истощения. С ранних лет отец Джейн заставлял ее чувствовать себя недостаточно стройной или красивой, что в итоге привело актрису к булимии. "Люди должны быть полноценными, цельными, а это невозможно, если ты пытаешься быть идеальной. Я потратила много лет на то, чтобы наконец это понять".

Но это не значит, что нужно запускать себя! Фонда говорит, что двигаться нужно в любом возрасте, ведь физическая нагрузка не только укрепляет тело и дух, но и позволяет держать умственную активность на пике. "Даже простая ходьба и упражнения на растяжку кардинально поменяют вашу жизнь", - утверждает звезда-автор супер-популярных DVD по аэробике.

Да и в остальном советы Джейн просты: обязательно завтракать, не злоупотреблять алкоголем, сладостями, мучным, не переедать, не курить, пить больше воды и следить, чтобы сон был полноценным. "Глубокий сон важен на протяжении всей жизни, но особенно, когда мы стареем", - говорит Фонда, советуя обратить внимания на еду, содержащую трептофан, например молоко и индейку.

Несмотря на то, что актриса сторонница правильного "чистого" питания, в вопросах косметологии она не боится ни химии, ни инвазивных процедур. Фонда одна из первых среди коллег призналась в том, что прибегала к пластической хирургии: "Я чувствовала себя прекрасно, но я выглядела уставшей из-за нависающих век. Мне не нравилось, что мой внешний вид не соответствует тому, как я себя чувствую".

В 2006 году Джейн Фонда пополнила звездный список посланниц красоты L'Oreal Paris, став лицом линии Age Perfect.

Однако у Фонды есть и еще один секрет - целая команда стилистов, которая вот уже несколько лет помогает ей в сборах перед выходом на красную ковровую дорожку: британская гуру стиля и ведущая программы-преображения на TLC Таня Гилл, стилист по волосам Мэтью Шилдс, колорист Негин Зэнд и визажист Элан Бонджорно.

"С 2000 года у Джейн примерно одна и та же прическа, но последние два года мы немного играем с длиной и чаще выпрямляем волосы", - говорит Шилдс. Любимые продукты стилиста: Sally Hershberger Style Primer и Shu Uemura Satin Design White Tea Polishing Milk.

Что касается макияжа, то Джейн предпочитает, чтобы акцент был на глазах, и в этом ей помогают любимые накладные ресницы марки Ardel.

Визажист Элан Бонджорно, которая постоянно работает с актрисой с момента совместной работы над роликом для L’Oreal обожает их тандем: "Джейн не из тех, кто раз и навсегда выбирает себе один образ. Перед церемонией вручения "Оскаров" в 2013 году она мне сказала, что хочет попробовать смоки, по-настоящему темные "смоки айз". С таким макияжем она получила массу комплиментов, а это в моей работе главная награда".

Для съемок в сериале "Грейс и Фрэнки", автором которого является подарившая миру "Друзей" Марта Кауфман, макияж был выбран мягче, с использованием легких мерцающих текстур.

Джейн рада, что наконец-то ее поколение представлено на телеэкранах, она не боится быть собой, и это не может не вдохновлять!

Источник: i-gency.ru
Теги: джейн фонда
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 21 декабря 2016
2
+
Даже отбросив хирургические вмешательства. Она обращает внимание осанкой прежде всего. Я залюбовалась. В 79 лет. Супер. А советы неоспоримы
Pfiff 21 декабря 2016
2
+
Красивая женщина. 79 в жизни не дашь.
Nesya 22 декабря 2016
2
+
Она супер! И хирурги молодцы!
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-12-22 18:48:13
Она супер! И хирурги молодцы!
24 декабря 2016
0
+
да, все в меру
MargoLowwin 23 декабря 2016
2
+
обожаю ее! прекрасная актриса)) особенно нежно люблю Моя свекровь монстр и Крутая Джорджиа
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2016-12-23 18:08:43
обожаю ее! прекрасная актриса)) особенно нежно люблю Моя свекровь монстр и Крутая Джорджиа
24 декабря 2016
0
+
а в молодости какая была!
Lightik 25 декабря 2016
1
+
Чтобы всем так выглядеть в ее годы, красотка!!! Обратите внимание, как потрясающе выглядят для её возраста руки ( в районе бицепсов), вот что значит регулярные тренировки.
fashionobsession
Lightik
Lightik2016-12-25 18:37:21
Чтобы всем так выглядеть в ее годы, красотка!!! Обратите внимание, как потрясающе выглядят для её возраста руки ( в районе бицепсов), вот что значит регулярные тренировки.
26 декабря 2016
0
+
прям стимулирует на "упал-отжался")
Lightik
fashionobsession
fashionobsession2016-12-26 19:09:15
прям стимулирует на "упал-отжался")
30 декабря 2016
0
+
Действительно, после прочитанного, так и тянет упасть на пол и отжаться раз тридцать, просто в свое удовольствие).