ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: уход от NAILS Inc
Красота
6 5105
24 октября 2016

Маникюрный понедельник: уход от NAILS Inc

С английским брендом NAILS Inc. мы знакомы уже давно: именно их лак-спрей мы тестировали весной и именно с этим брендом Виктория Бэкхем запустила совместную коллекцию. Но сегодня речь пойдет об уходе, а конкретно о двух масках для ногтей!

Первая - маска на ночь с детокс эффектом. В составе экстракт зеленого чая, ягоды асаи, а также самый модный супер-фуд, кладезь витаминов, минералов и аминокислот - спирулина. Overnight Detox Mask досталась нам в подарок в самый подходящий момент - после использования гель-лака. Две недели ежедневного использования перед сном (аромат зеленого чая это отдельный бонус), и ногти стали крепче, перестали слоиться и наконец начали расти. После ударного курса производитель рекомендует наносить средство 1-2 раза в неделю для поддержания достигнутого эффекта, но, как говорится, лень матушка. Однако и при девичьей памяти, когда о маске вспоминаешь раз в месяц, ногти не стали хуже спустя полгода. От души рекомендуем!

Второе средство направлено на стимулирование роста ногтей и тоже содержит массу полезных веществ: все тот же зеленый чай, но в несколько другой форме - маття, мо чха, или матча – все это названия мелко смолотого свежего зеленого чая. Популярная в Японии чайная пудра богата антиоксидантами и хлорофиллом; эти компоненты защищают ногти от ломкости, восстанавливая столь важный для их роста кератин. Слоящиеся, мягкие, тонкие, плохо растущие ногти – это следствие недостатка кератина, точнее, следствие слишком интенсивного отмирания клеток. Новые клетки просто не успевают образовываться. Nail Grow налаживает процесс регенерации - наносите всего дважды в неделю, и результат не заставит себя ждать!

Вот уж точно - дайте две!

Источник: i-gency.ru
Теги: nails inc, ногти, маникюр, уход, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 24 октября 2016
3
+
Класс! У меня почему-то стали хуже ногти, хоть я их и не отращиваю и крашу не часто
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-10-24 17:14:49
Класс! У меня почему-то стали хуже ногти, хоть я их и не отращиваю и крашу не часто
24 октября 2016
3
+
у меня был ужас, вот спасли прям мне ногти
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2016-10-24 19:34:56
у меня был ужас, вот спасли прям мне ногти
25 октября 2016
3
+
У меня почему-то слоиться стали((
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-10-25 10:09:15
У меня почему-то слоиться стали((
25 октября 2016
2
+
((
Almeriya 24 октября 2016
2
+
Детокс для ногтей? Серьезно? Такое ощущение, что просто юзают понятия, лишь бы привлечь внимание, так как детокс сейчас гипер моден
veram 25 октября 2016
3
+
Давно заметила, что главное нормально питаться, не нервничать, пить больше воды и больше спать, т огда и ногти и волосы будут в порядке, а главное нервы.