ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
У CoverGirl появился первый CoverBoy
Красота
5 4499
13 октября 2016

У CoverGirl появился первый CoverBoy

Джеймс Чарльз, семнадцатилетний бьюти блогер из Нью-Йорка, стал первым послом марки CoverGirl мужского пола. Эту новость в своем Instagram сообщила Кэти Перри - давний друг и лицо косметического бренда. Первой рекламной ласточкой для Джеймса станет продвижение новой туши "So Lashy". В пресс-релизе компании сказано, что CoverGirl хочет, чтобы потребители знали - их тушь "доступна для всех".

Юноша стал популярным благодаря своим тьюториалам по макияжу, которыми он регулярно делится в социальных сетях. "Все лица CoverGirl - ролевые модели, люди, ломающие стереотипы, бесстрашно выражающие себя, отстаивающие свои взгляды и заново определяющие понятие красоты", - говорят представители компании.

На прошлой неделе прошел ровно год с момента, когда Джеймс впервые накрасился. "Я не верю, насколько я вырос как человек и как художник. 400 000 подписчиков за один год! Спасибо вам всем", - написал CoverBoy в Instagram.

Другие бренды также привлекали мужчин к съемкам с использованием декоративной косметики, но CoverGirl стала первой маркой, выбравшей своим лицом представителя мужского пола.

Как вы относитесь к выбору нового лица CoverGirl?

  • 13
    Марка называется CoverGIRL, выбор более чем странный
  • 7
    Смотрел (-а) видео этого пацана, далеко пойдет!
  • 13
    Мне абсолютно все равно, если тушь хорошая, то неважно, кто рекламирует
  • 12
    Теперь не куплю эту тушь из принципа

Источник: i-gency.ru, people.com
Теги: covergirl, кэти перри
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Magus 13 октября 2016
0
+
Очень необычная личность! Сколько идей, сколько вдохновения и опыта!
Almeriya 13 октября 2016
2
+
А мне больше блондинчик симпатиШный нравится, тоже себя красит, и других, но вот ник не помню
petitepearl 14 октября 2016
1
+
Я отношусь к тому типу людей, которого тошнит от мальчиков, которые красятся. Если ты не драг куин, зачем тебе это? Или сидит такой кривляется с щетиной как у кавказца, с огромными накладными ресницами и тонной тоналки. Если он сильно красится, это еще не значит, что он делает это хорошо
Nesya 15 октября 2016
1
+
После увиденного, я бы точно ничего не купила. Некрасиво
Maxim_1994 23 октября 2016
0
+
А мне тоже понравилось. Посмотрел пару его видео. Ну у него же такие крутые идеи. Да и сам он очень харизматичный. Хотя я удивлён, как это на волне Пежича никто не додумался пихнуть трансгендеров в рекламу косметики?