ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка, летний выпуск
Красота
7 4114
24 июля 2016

Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка, летний выпуск

Лето всегда навевает желание изменить свой образ и выбрать что-то более легкое и яркое - платья, шорты, веселые сумочки через плечо и прочие аксессуары. А еще лето всегда ассоциируется у нас с солнечными ваннами и непременным загаром.
Несмотря на тенденции, которые диктует подиум, летом всегда хочется выбрать что-то выдающееся, добавить в свой образ цветовых всплесков. Это же касается множества лаковых новинок, многие из которых вышли необычайно разнообразными и яркими коллекциями.
И сегодня мы рассмотрим некоторые их поподробнее.

OPI Alice Through the Looking Glass 2016 Summer Collection

Похоже, не только косметические гиганты вдохновляются диснеевскими персонажами, но и лаковые бренды стараются не отставать. Наш любимый OPI выпустил к этому лету специальную коллекцию, созданную в честь недавно вышедшего на большие экраны, приключенческого фильма "Алиса в зазеркалье". И оттенки лаков здесь можно найти совершенно фантастические.

OPI Retro Summer 2016 Collection

Иногда марки не останавливаются на достигнутом и выпускают сразу несколько коллекций, лакоманьякам на радость. Когда смотришь на оттенки лаков этой коллекции, они напоминают чуть выцветшие на сильном солнце цвета полароидной фотографии. Чуть разбеленные, не совсем пастельные, но и не неоново-яркие. Определенно, что-то из этой коллекции вам явно придется по душе.

OPI Tru Neon 2016 Summer Collection

И раз уж мы заговорили о неонах, предлагаем вам ознакомиться еще с одними представителями семейства OPI, самых ярких и самых невообразимых неоновых оттенков.


Кроме того в этом году коллекцию пополнил специальный топ для ярких лаков, который выступает в качестве подложки, чтобы оттенки смотрелись еще сочнее.

China Glaze Lite Brite Summer 2016 Collection

Яркая летняя коллекция лаков от China Glaze разделяется на две мини-коллекции и содержит самые летние, на наш взгляд, оттенки, какие только можно представить. Некоторые из них коралловые, некоторые почти неоновые, но все очень заметные и это беспроигрышный вариант для загорелой кожи.

Zoya Seashells and Sunsets Summer 2016 Collection

Еще одна коллекция, которая мотивирует на летний отдых и вызывает желание поскорее добраться до пляжа, это Zoya Seashells and Sunsets Summer 2016 Collection.

Эта марка адепт лаков с шиммером и необычных эффектов, глядя на их лаки хочется немедленно освежить маникюр и сделать яркий педикюр.


Коллекция получила свое вдохновение от флоры и фауны тропических райских островов и закатов на море.

Essie Tropical Lights Fun Ships 2016 Summer Collection

Эта коллекция получила свое вдохновение от освежающего морского бриза. В бутылочках они смотрятся ярко-неоновыми, но при нанесении они весьма скромные с легким перламутровым эффектом.

Essie Viva Antigua 2016 Summer Collection

А эта коллекция создана специально для любителей путешествовать и получила свое вдохновение у острова в Карибском море.
Как говорится, путешествие излечивает и питает душу. Так и хочется отправиться в очередные приключения, прихватив с собой любимый лак.

Essie Bridal Summer 2016 Collection

Отдельно хочется отметить коллекцию свадебных лаков, созданных специально для особого дня. Эти лаки значительно отличаются от привычных бежевых и нюдовых, которые обычно ассоциируются с образом невесты.
Здесь можно найти нежные лавандовый, бирюзовый, малиновый, коралловый и прочие оттенки. И конечно же, несмотря на название, носить такие лаки может любая девушка, которая, например, не очень любит яркие цвета ногтей.

Essie Shimmer Brights 2016 Summer Collection

Essie неутомимы во всем, что касается новинок. В очередной раз марка удивляет нас не только качеством, но и количеством.
На этот раз в коллекцию вошли новые яркие лаки, привычных для лета цветов, однако финиш вы обнаружите не матовый, а с шиммером. Лето должно быть блестящим!

Essie Slick Oil Paint Summer 2016 Collection

Хотите произведение искусства на ваших ногтях? Эта небольшая коллекция создана специально для вас! Она содержит три цветных лака для ногтей и одно топовое покрытие со специальным мерцающих эффектом. Их можно смешивать между собой и использовать по одиночке.

Essie Gel Couture

И напоследок хотелось бы рассказать о новой, огромной коллекции новинок от Essie. Несмотря на то, что все любительницы лаков для ногтей считают их определенным аксессуаром в своем образе, не всегда маникюр держится долго и выглядит идеально несколько дней.
На радость нам бренды стараются разрабатывать новые формулы для того, чтобы наши ногти оставались идеальными как можно дольше.
Такие марки как OPI и Sally Hansen уже давно выпуска.т гель-лаки, которые не требуют закрепления и UV - ламп и маникюр можно сделать самостоятельно, мы много рассказывали об этих лаках и показывали прекрасные дизайны, выполненные именно гель-лаками.
Вот и Essie не остались в стороне и выпустили обширную коллекцию лаков в новых, очень стильных флаконах, что называется, на любой вкус и цвет.

Вся линейка разделена на несколько коллекций, а для закрепления результата используется специальный топ.

Нам уже не терпится представить вам некоторые летние новинки и дизайны вживую в наших следующих выпусках Маникюрного понедельника.


А какая коллекция приглянулась больше всего вам?

Источник: http://i-gency.ru
Теги: opi, маникюрный понедельник, manimonday, новинки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 25 июля 2016
3
+
Не смогла сделать выбор в пользу только одной коллекции, испытываю одинаковые чувства к OPI Retro Summer 2016 Collection и OPI Tru Neon 2016 Summer Collection).
SF
Lightik
Lightik2016-07-25 21:34:31
Не смогла сделать выбор в пользу только одной коллекции, испытываю одинаковые чувства к OPI Retro Summer 2016 Collection и OPI Tru Neon 2016 Summer Collection).
26 июля 2016
0
+
Неоновые для лета самое то!
Almeriya 26 июля 2016
2
+
У опи в ретро Саммер мой идеально бледно желтый, который обожаю летом видеть на ногтях. А у одной из Исси вторая любовь - мятный. А вот красные для других сезонов
SF
Almeriya
Almeriya2016-07-26 09:38:03
У опи в ретро Саммер мой идеально бледно желтый, который обожаю летом видеть на ногтях. А у одной из Исси вторая любовь - мятный. А вот красные для других сезонов
26 июля 2016
1
+
Ретро саммер вообще очень удачный набор цветов
Nana Osaki 26 июля 2016
1
+
Тоже выделила OPI Retro Summer) но самые крутые для меня: Zoya Seashells and Sunsets Summer и Essie Viva Antigua! безумно захотелось по лаку из каждой коллекции
SF
Nana Osaki
Nana Osaki2016-07-26 19:44:12
Тоже выделила OPI Retro Summer) но самые крутые для меня: Zoya Seashells and Sunsets Summer и Essie Viva Antigua! безумно захотелось по лаку из каждой коллекции
26 июля 2016
0
+
Вот Вива антигуа меня покорил тоже!
Nesya 26 июля 2016
1
+
Какие у Зои сочные цвета!