ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Алиса в Зазеркалье
Красота
4 4007
23 мая 2016

Маникюрный понедельник: Алиса в Зазеркалье

Буквально через несколько дней на большие экраны выходит удивительнейшее приключение Disney "Алиса в Зазеркалье", а бренд OPI выпустил лимитированную коллекцию Alice through the Looking Glass, чтобы порадовать лакоманьяков и всех влюбленных в эту сказку с безуминкой.

В салоне Nail Bistro мы устроили свое безумие,проникнувшись духом Алисы, а вам предлагаем насладиться плодами творчества и вдохновиться на собственные эксперименты, ведь, как гласит слоган фильма: "Весна - самое время сойти с ума".

Но все же от одного правила мы советуем не отступать - ногти должны покрываться лаком только после предварительной обработки ногтевой пластины и нанесения базового покрытия:

В качестве основного цвета мы выбрали сочный ягодно-розовый оттенок и покрыли им всю ногтевую пластину, на которой потом появились "улыбки" пастельного лилового оттенка:

После этого на "улыбках" начинаем выводить вертикальные полоски вкусного свекольного оттенка, это можно сделать художественной кистью или родной кисточкой самого лака, благо они очень тонкие и удобные:

Такой маникюр не должен отнять у вас много времени от остальных безумств, но между покрытиями очередного слоя лака советуем сильно не резвиться, чтобы не смазать свои усилия или старания мастера.

Желаем приятного чаепития и полета вашей фантазии!

Источник: Текст: Наталия Брянина, фото: Ольга Павлова, Светлана Фризен. Благодарим салон Nail Bistro за помощь в проведении съемок
Теги: маникюрный понедельник, лакоманьяки, opi, маникюр, алиса в зазеркалье
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 23 мая 2016
1
+
Что ж, с ума — так с ума, в компании таких актеров, да под музыку Pink, которая специально для ленты перепела психоделическую песню Jefferson Airplane — White Rabbit, и не такое возможно). Прикольный маникюрчик, поднимает настроение).
Almeriya 23 мая 2016
1
+
На промо в тему. Но в реале б я не сделала все же такой
Nesya 25 мая 2016
0
+
как цвет отличается в пузырьке и на ногтях
DoctorZlo 28 мая 2016
0
+
красивый дизайн