ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: новинка в мире бьюти - лак без запаха
Красота
5 6002
10 апреля 2016

Маникюрный понедельник: новинка в мире бьюти - лак без запаха

Настал тот счастливый день, о котором мечтали все лакоманьяки мира и нам не терпится поделиться этими новостями с нашими читателями! Наконец-то изобрели лак для ногтей, который не источает не самый комфортный запах ацетона, к которому мы так привыкли, имея дело с обычными лаками.

Марка "Little Ondine" решила сделать подарок всем веганам и просто любителям новинок и нестандартных изобретений в мире красоты и создать лак для ногтей на водной основе.

Это не совсем обычный лак для ногтей, а, скажем так, инновационное покрытие, состоящее из натуральных смол, органических красителей и воды, которое наносится так же как и обычный лак для ногтей, быстро сохнет, не имеет тенденции к скалыванию, а когда надоест - снимается тонкой пленкой.
В итоге перед нами продукт, который не имеет ацетона в составе и не требует жидкости для снятия лака, которая тоже может иметь достаточно раздражающий запах и, не скроем, не совсем полезны для ногтей.

У марки вышло уже несколько коллекций, среди которых есть не только однотонные лаки, но и веселые топы с шиммером и блестками, так что проблем с выбором оттенка не возникнет.

По стойкости этот продукт, конечно, проигрывает лакам для ногтей со стандартной формулой, но мы любим пробовать новинки, кроме того подобные вещи очень удобны, когда нет времени на покраску и сушку ногтей, которые мы привыкли совершать, уютно устроившись в кресле или перед сериалом, превратив это в некий ритуал.

Единственное условие, которое необходимо соблюдать - это не соприкасаться с водой пару часов после нанесения лака, чтобы избежать неприятностей. А по своей текстуре он больше напоминает клей ПВА и вероятнее всего длительные горячие ванны могут поспособствовать отслаиванию маникюра, но... это именно тот продукт, который не обещает недельную стойкость.
А пока мы ожидаем, что другие марки возьмутся за производство таких креативных продуктов для ногтей, полюбуемся на новинку.

Источник: http://i-gency.ru
Теги: маникюрный понедельник, nails, trends, little ondine
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 11 апреля 2016
4
+
какие весенние фотографии получились красивые! вдохновилась пойти наконец сделать маникюр ))
Nesya 11 апреля 2016
4
+
Боже! вот это превью и все фотки!
xeniasobchak 16 апреля 2016
2
+
Где вот только эту красоту брать-то??
SF
xeniasobchak
xeniasobchak2016-04-16 16:48:14
Где вот только эту красоту брать-то??
16 апреля 2016
2
+
Заказывать на офиц сайте)
Almeriya 17 апреля 2016
1
+
А я токсикоман, похоже, но меня запах лака не раздражает. Если вентиляция,конечно, нормальная. Хотя нюх как раз чуткий