ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: второе дыхание
Красота
3 4095
01 февраля 2016

Маникюрный понедельник: второе дыхание

С появлением гелей и гель-лаков наша жизнь стала проще - как минимум на одну-две недели можно забыть о пресловутой "красе ногтей". Но, как и во всем, в этом удобстве есть свои минусы: любой, самый прекрасный цвет и самый креативный дизайн за это время может надоесть. Сегодня мы обратились к Анне, мастеру салона Apriori Style, с просьбой дать вторую жизнь примелькавшемуся гелевому маникюру оттенка "нюд".

Наш "арсенал" от немецкой марки Catherine.

Начали мы с обезжиривания и обработки поверхности, на которой будем творить. На одной руке мы решили нарисовать нежные белые розы:

А на второй было решено поработать с основанием ногтевой пластины - ведь за 10 дней ногти успели прилично отрасти. Аня поделилась с нами маленькой хитростью: в такой ситуации очень выручает лунный маникюр. На одном из пальцев, действуя по похожему принципу, мы решили добавить геометрии и нарисовали золотой треугольник:

Не забываем про то, что каждый этап обязательно нужно сушить под лампой!

Вот так у нашего маникюра открылось второе дыхание. Надеемся, что наш опыт был для вас полезен и желаем вам событийной и продуктивной рабочей недели!

Источник: i-gency.ru, над материалом работали Елена Мурина и Светлана Фризен
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 01 февраля 2016
2
+
А треугольник почему ближе не нарисовали к началу пластины? Ни разу не делала гелевый. Пока традиционный только
xeniasobchak 02 февраля 2016
1
+
Кто-то еще делает гелевое наращивание??!
petitepearl 03 февраля 2016
1
+
Ну, наносить рисунок поверх лака чтобы освежить это дело, идея хорошая, но мне не нравится что на ногте такой толстый слой гель лака. Лучше уж освежить весь маникюр, чем на настолько отросшем рисовать розочки, все равно чушь получается