ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: звездный праздничный маникюр
Красота
7 4562
03 января 2016

Маникюрный понедельник: звездный праздничный маникюр

Как известно, голливудские звезды, модели, актрисы и певицы для многих кумиры и пример для подражания, но в первую очередь они такие же живые люди как и мы с вами, поэтому земные радости в виде маникюра им тоже не чужды.

Новогодние каникулы еще не закончились, а зимняя тема будет актуальна еще пару месяцев, поэтому предлагаем посмотреть и вдохновиться звездным маникюром, которым они любезно поделились со своими подписчиками в инстаграме.

Модель и ангел Victoria's Secret Адриана Лима выбрала для новогодних каникул классический глянцевый красный маникюр.
Выбирая, казалось бы, простой красный лак, помните о том, что наносить его лучше на базовое покрытие, а после высыхания покрывайте топом, ровный и блестящий финиш вам обеспечен!

Актриса, звезда сериала "Gossip Girl" Блейк Лайвли радует нас не только шикарными прическами, но и фото своего сияющего красного маникюра. Повторить такой маникюр поможет любой лак с шиммером, глиттером и крупными блестками.

Актриса София Вергара предпочла нюдовый маникюр и не напрасно, с лаком такого оттенка руки всегда выглядят ухоженными, готовыми к тому, чтобы на них надели яркие украшения.

Модель Джордан Данн для новогодних каникул выбрала темный лак. Если у вас корткие ногти, самое время взять пример с Джордан и покрыть ногти ягодными, винными, шоколадными или даже просто черными оттенками!

Модель и дочь знаменитого музыканта Джорджия Мэй Джаггер довольна своими красными ноготками с обратным лунным маникюром и интересной деталью в виде золотой полоски. Повторить такой маникюр можно и дома, но придется повозиться.

Певица и актриса Хилари Дафф решила сбежать от зимы и отправиться в отпуск. Маникюр, при этом, остался самым простым, нейтрального оттенка.

Актриса и певица Ванесса Хадженс носит длинные ногти, покрытые полупрозрачным нюдовым лаком, зато на руках присутствует интересная татуировка хной.

Киноактриса Фрида Пинто продемонстрировала не только свои ноготки, но и руки всех своих подруг. Но для себя для новогодних праздников выбрала весьма необычный дизайн: темно-синий лак с белой полоской по диагонали.

Актриса Белла Торн обожает различный необычный маникюр, а новогодние каникулы это самое лучшее время для того, чтобы отпустить свое воображение на свободу. Выбрав за основу два самых новогодних цвета - красный для маникюра и зеленый для педикюра, она (или ее мастер) добавила множество ярких деталей в этот дизайн, например рисунок новогодних тросточек и елочной игрушки.

Актриса Эми Шуммер тоже выбрала красный, и это верное решение, даже на ультракоротких ногтях он смотрится здорово.

Так же как и многие звезды, модель Джиджи Хадид решила остановиться на красном маникюре, но добавить красоты с помощью мехенди.

Замерзшая, но суперпозитивная модель Коко Роша продемонстрировала темный лак на коротких ногтях, но, учитывая тот факт, что она молодая мама, отсутствие идеального маникюра прощается, зато какой жакет!

Актриса Джессика Честейн в новогодний вечер блистала не столько маникюром, сколько шикарный украшением на пальце. Как и София Вергара, она предпочла яркость украшений, а не маникюра и выбрала простое нюдовое покрытие.

Модель и актриса Кейт Аптон показывает насколько идеальны ее ногти, а маникюр хоть и кажется просто красным, но он необычной сахарной текстуры.

Звезда сериала "Декстер" Джули Бенз призналась что обожает свой мерцающий френч. Это и не удивительно, он смотрится очень празднично, а повторить такой же очень легко - просто покройте ногти любым нюдовым лаком, а на кончики нанесите серебристые блестки.

Певица Молли Кинг остановилась на темно-сливовом оттенке, который совершенно роскошно сморится на ее ногтях. А мы считаем, что лак с шиммером такого оттенка, просто обязан быть в коллекции у каждого лакоманьяка.

Актриса Хейли Стейнфилд хоть и поранила палец, но осталась при новогоднем настроении и шикарном красном маникюре с голографическим эффектом.

Рита Ора не перестает удивлять, поэтому ее маникюр это целый новогодний комикс. Дед Мороз, елка, снеговик и венок наверняка понравились Санте и он положил ей под елочку шикарный подарок.

Ники Минаж восхищена камнем на пальце, а нам нравится ее красный новогодний маникюр!

Актриса Зоуи Дешанель тоже не осталась без специального новогоднего маникюра. На ее ногтях есть все - и лак самых холодных зимних цветов, и снежинки и глиттер и уютный принт. Рукам с таким маникюром не хватает только чашки горячего какао с маршмэллоу.

Певица Лили Аллен в эти праздники решила отдать дань всем соц. сетям и изобразить их иконки на своих ноготках. Мастеру пришлось попотеть, чтобы Лили была неразлучна с твиттером, инстаграмом и вотсапом.

Певица Кэти Перри проводит каникулы весьма активно, например с удовольствием посещает Диснейленд. А для маникюра она выбрала простой девчачий розовый лак с блестками.

А какой маникюр для новогодних праздников и каникул выбрали вы?

Источник: http://i-gency.ru, instagram
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота, звезды, celebrities
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 04 января 2016
3
+
мехенди крутые у джиджи ))) новогодние каникулы время когда наконец то можно добраться до маникюра ))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2016-01-04 16:06:16
мехенди крутые у джиджи ))) новогодние каникулы время когда наконец то можно добраться до маникюра ))
04 января 2016
4
+
а я вот, наоборот, забила на ногти) так лень делать что-то
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-01-04 17:04:17
а я вот, наоборот, забила на ногти) так лень делать что-то
06 января 2016
2
+
а я жду из Англии нэйл инк лечебную маску для ногтей, чтобы скорее в порядок привести
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2016-01-06 22:11:26
а я жду из Англии нэйл инк лечебную маску для ногтей, чтобы скорее в порядок привести
08 января 2016
2
+
Я коротко очень стригу, поэтому не видно, слабые ногти или нет)
Lightik 06 января 2016
2
+
Я осталась верна своему красному шеллаку - это отличный способ украсить свои ноготки перед новым годом и забыть о них до самого Крещения).
Lightik
Lightik
Lightik2016-01-06 14:03:06
Я осталась верна своему красному шеллаку - это отличный способ украсить свои ноготки перед новым годом и забыть о них до самого Крещения).
06 января 2016
3
+
Очень понравилось превью фото, как поклоннице подобного маникюра и аксессуаров в сине-голубой гамме.
petitepearl 26 января 2016
0
+
Я в зимний сезон всегда с какими-то сумасшедшими ногтями хожу