ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с Зендаей
Красота
7 4731
07 декабря 2015

Маникюрный понедельник с Зендаей

Юная Зендая Коулман известна не только песнями, ролями в кино и выходами в свет, но и своей безграничной любовью к маникюру. Ее страсть к бьюти-экспериментам настолько велика, что, возможно, Кэти Перри и Ники Минаж придется потесниться и уступить звание королевы креативного маникюра этой восходящей звезде.

Какие только рисунки и расцветки мы не видели на ногтях Зендаи! И у девушки есть объяснение такой частой смене "декораций": "Как будто у тебя всегда есть яркий аксессуар, где бы ты ни была. Каждый дизайн - дань тому, что происходит в моей жизни на данный момент". Это может быть логотип любимого бренда, символ родного города или инициалы любимого человека - предела фантазии 19-летней певицы и актрисы нет.

"Когда я без своих длинных, совершенно безумных ногтей, я не я", - утверждает Зендая.

А воплощать самые дерзкие идеи девушке помогает Михо Окавара (Miho Okawara) - мастер родом из Японии, которая уже много лет живет в Лос-Анджелесе. С юных лет Михо обожала все, что связано с ногтями и окончив школу нейларта в Нагойе она переехала в Токио и открыла там свой салон esNAIL. В течение семи последующих лет Окавара сотрудничала с ведущими глянцевыми изданиями, участвовала в съемках музыкальных клипов и телепередач.

В 2011 японская гуру маникюра прилетела в солнечную Калифорнию, чтобы открыть там филиал своего салона и всего за год он стал одним из самых популярных в Лос-Анджелесе. Теперь ее компания, клиентами которой являются самые яркие звезды шоу-бизнеса (Бейонсе, Леди Гага, Кеша), называется MiHO NAiLS.

Не бойтесь нестандартных решений и пусть неделя будет плодотворной!

Источник: i-gency.ru
Теги: зендая, zendaya, нейларт, ногти, красота, маникюр
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 07 декабря 2015
1
+
ой-ой-ой))))) вот всегда интересно было, что заставляет девушек так креативить на ногтях?
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-12-07 21:34:12
ой-ой-ой))))) вот всегда интересно было, что заставляет девушек так креативить на ногтях?
07 декабря 2015
2
+
молодые, фантазия бьет ключом)
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-07 21:34:12
ой-ой-ой))))) вот всегда интересно было, что заставляет девушек так креативить на ногтях?
10 декабря 2015
1
+
просто каждый самовыражается по-своему, некоторые прибегают к помощи маникюра), юная Зендая одна из них.
Nana Osaki 07 декабря 2015
1
+
идея с replay хорошая)
Maxim_1994 08 декабря 2015
1
+
Твид на ногтях - оригинальная идея.
SF 09 декабря 2015
1
+
Не понимааааю я всего этого на ногтях, это как раз для звезд, которые даже в носу ковыряются не сами, не то чтобы мыли посуду. Да и честно, азиатская лепнина мне никогда не нравилась, кукольное в блестяшках с разноцветными шариками, смайликами и прочим, фу!
Lightik 10 декабря 2015
1
+
На мой взгляд, нарочито длинные ногти, накрашенные ярким лаком - неважно, искусственные или нет – уместны лишь на сцене, на конкурсе мастеров маникюра, праздновании Хеллоуина и в других аналогичных ситуациях.