ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: яркая полоса
Красота
22 4349
12 октября 2015

Маникюрный понедельник: яркая полоса

Погода последние несколько месяцев не перестает нас удивлять: то холод летом, то жара в сентябре. Но, судя по всему, осень окончательно вступила в свои права. Чтобы скрасить переход на "зимнее время", мы решили добавить ярких красок в трудовые будни и обратились за помощью к Нике Матвеевой - ведущему технологу марки OPI.

Прежде, чем погрузиться в творчество, давайте поздравим LadyV с заслуженной победой в нашем конкурсе! Пусть лаки OPI, вдохновленные Венецией, станут достойными "экспонатами" обширной коллекции Валентины - лакоманька до кончиков ногтей.

А красочные чехлы на телефон получают @asmelnikova, @nastya_nissinen и @dizertem.

Но вернемся к сегодняшнему дизайну:

Сначала мы, как всегда, приводим в порядок кутикулу и ногтевую пластину, после чего наносим базу. Для создания эффекта деграде Ника предложила воспользоваться не спонжем, а более компактным одноразовым аппликатором для теней. Выбрав три оттенка мы распределили их ровными полосками на нашу "кисть".

Покрываем ногти теми же цветами и в той же последоваткльности, что и на аппликаторе.

Прикладываем аппликатор к ногтю, немного растушевывая границы покрытия.

Повторив те же действия на каждом ногте, убираем излишки с кожи и наносим топ.

Сочетания цветов можно подбирать бесконечно - доверьтесь своему вкусу!

Желаем вам прекрасной недели и еще раз поздравляем LadyV с победой!

Источник: i-gency.ru, фото: Храмцова Маргарита, Светлана Фризен
Теги: маникюрный конкурс, маникюр, opi, nail art
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 12 октября 2015
3
+
Вот вроде и ярко. Но все же мне однотонный как-то сердцу милей. Но в качестве экспериментов интересно смотреть
Almeriya 12 октября 2015
4
+
А Леди В с победой поздравляю!
igency
Almeriya
Almeriya2015-10-12 16:45:18
А Леди В с победой поздравляю!
12 октября 2015
3
+
борьба была жаркой)
LadyV
igency
igency2015-10-12 16:47:56
борьба была жаркой)
12 октября 2015
4
+
Так приятно) я очень рада)
igency
LadyV
LadyV2015-10-12 20:22:36
Так приятно) я очень рада)
12 октября 2015
3
+
напишите, пожалуйста, в личку и договоримся, как передать подарок!
Nesya
Almeriya
Almeriya2015-10-12 16:45:18
А Леди В с победой поздравляю!
12 октября 2015
5
+
она победила? я за нее голосовала)
LadyV
Nesya
Nesya2015-10-12 17:08:27
она победила? я за нее голосовала)
12 октября 2015
4
+
спасибо вам большое))))
Almeriya
Nesya
Nesya2015-10-12 17:08:27
она победила? я за нее голосовала)
12 октября 2015
4
+
В этом посте ж поздравляют) значит да
Lightik
Almeriya
Almeriya2015-10-12 16:45:18
А Леди В с победой поздравляю!
12 октября 2015
4
+
Присоединяюсь к поздравлениям с победой)!
LadyV
Lightik
Lightik2015-10-12 17:28:54
Присоединяюсь к поздравлениям с победой)!
12 октября 2015
4
+
Спасибо!
im_nastia
Almeriya
Almeriya2015-10-12 16:45:18
А Леди В с победой поздравляю!
12 октября 2015
4
+
и я поздравляю! шли ноздря в ноздрю)))
LadyV
im_nastia
im_nastia2015-10-12 19:40:10
и я поздравляю! шли ноздря в ноздрю)))
12 октября 2015
4
+
Спасибо)
LadyV
Almeriya
Almeriya2015-10-12 16:45:18
А Леди В с победой поздравляю!
12 октября 2015
4
+
Спасибо большое)
LadyV
Almeriya
Almeriya2015-10-12 16:45:18
А Леди В с победой поздравляю!
13 октября 2015
3
+
Спасибо!
Nesya 12 октября 2015
4
+
мне такое дома спонжиком дочка пыталась сделать. если цвета подобрать красивые, очень даже ничего
Lightik 12 октября 2015
3
+
Здоровский маникюр, выглядит очень красочно и радостно!
im_nastia 12 октября 2015
4
+
а маникюр попробую.надо тока аппликатор купить
im_nastia 12 октября 2015
4
+
ивопрос,зачем красить лаком сам аппликатор?
SF
im_nastia
im_nastia2015-10-12 20:10:05
ивопрос,зачем красить лаком сам аппликатор?
13 октября 2015
3
+
Лаком красят аппликатор, а потом тыкают в ноготь, чтобы растушевать по максимуму границы между цветами лака. В сам аппликатор лак впитывается и добавляет цвета на ноготь, а если пытаться растушевать цвета на ногте, не получится на сухую, будет прилипать и высыхать.
im_nastia
SF
SF2015-10-13 19:47:31
Лаком красят аппликатор, а потом тыкают в ноготь, чтобы растушевать по максимуму границы между цветами лака. В сам аппликатор лак впитывается и добавляет цвета на ноготь, а если пытаться растушевать цвета на ногте, не получится на сухую, будет прилипать и высыхать.
14 октября 2015
3
+
ааа,спасибо
SF 12 октября 2015
4
+
Мне очень понравилось. И как получилось и цветовые сочетания
dismaybe 12 октября 2015
4
+
Ого, не ожидала что-то выиграть)) Спасибо! А маникюр очень интересный, но я бы наверное сделала все ногти одними тонами