ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: High School
Красота
7 4783
14 сентября 2015

Маникюрный понедельник: High School

Праздничные линейки во всех школах и университетах страны уже прошли, школьники и студенты давно сели за парты «грызть» гранит науки. Вдохновившись новым учебным годом, мы вновь обратились к специалистам бренда ORLY. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс «High school», разработанный и созданный Ириной Савченко - тренинг-менеджером бренда. С этим ярким и красочным дизайном по плечу любые свершения, а получать знания - одно удовольствие!

На предварительно подготовленные и подпиленные ногти, обработанные дезинфицирующим средством Clean Prep, наносим базовое покрытие Bonder. Это обеспечит хорошее сцепление лакового покрытия с ногтевой пластиной, обеспечивая продолжительность «жизни» дизайну.

В качестве основного покрытия, на котором мы будем выполнять дизайн в стиле разлинованного тетрадного листа, используем лак белого цвета White (001) из коллекции «Французский маникюр». Для более насыщенного цвета, наносим его в два слоя.

На высохшем белом лаке кистью от краски синего оттенка Hot Blue (016) из коллекции красок Instant Artist прорисовываем несколько параллельных тонких линий.

На следующем шаге расчерчиваем «поля» кисточкой от краски красного цвета Fiery Red (018).

С помощью черного лака Liquid Vinyl (484) и специальной кисточки для нейл-дизайна Dotter Duo прорисуйте кляксу на ногтевой пластине, на которой сделали дизайн в стиле тетрадного листа.

В качестве основного покрытия для ногтей, на которых будем выполнять дизайн в стиле школьной доски, используем все тот же черный, Liquid Vinyl (484). Для более насыщенного цвета, наносим его в два слоя.

На высохшем черном лаке, кистью от серебряной краски Platinum (010) из коллекции красок Instant Artist прорисовываем «клетку» для игры в крестики-нолики. Здесь можно немного пошалить и провести настоящую партию!

С помощью красного лака Haute Red (001) и специальной кисточки для нейл-дизайна Dotter Duo прорисуйте кляксу на ногтевой пластине, на которой сделали дизайн в стиле школьной доски.

Лаком Passion Fruit (461) поставьте еще одну "кляксу" на том же ногте.

На все десять ногтей нанесите верхнее покрытие Matte Top. Оно придаст сатиновый эффект нейл-дизайну и предотвратит скалывание лака.

Продуктивной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, красота, бьюти, orly
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 14 сентября 2015
4
+
В школьные годы чудесные не отказалась бы от подобного маникюра, сейчас бы не рискнула)
MargoLowwin 14 сентября 2015
2
+
между прочим ношу без единого скола и трещинки вот уже 6 дней! воу воу )) ну и конечно все рассматривают и расспрашивают ))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-14 13:37:40
между прочим ношу без единого скола и трещинки вот уже 6 дней! воу воу )) ну и конечно все рассматривают и расспрашивают ))
14 сентября 2015
2
+
это лак стойкий или верхнее покрытие?
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-09-14 21:11:16
это лак стойкий или верхнее покрытие?
14 сентября 2015
3
+
покрытие кстати матовое что очень круто! по поводу стойкости наверно все вместе удачно сложилось и покрытие и лак ))
Nesya 14 сентября 2015
3
+
я обожаю разгялдывать рисунки на ногтях. на себе не рисую ничего, не люблю. но вот на других люблю. кляксы понравились) жизненно)))
DoctorZlo 15 сентября 2015
2
+
круто как! особенно впечатлили синусы косинусы и игра в крестики нолики = )) заностальгировала по школе
im_nastia 16 сентября 2015
2
+
это произведение искусства. к сожалению, мне не повторить. с удовольствием бы носила